Главная | Похудение - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Похудение (Диеты и все о них. Девочки делимся опытом!)
Похудение
VikiДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:47:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Как быстро похудеть, не затрачивая максимум усилий и при этом чувствовать себя бодро? "- этот вопрос задает себе наверное каждая девушка, которую что-то не устраивает в ее фигуре.

Именно диеты большинство людей, желающих похудеть, выбирают как главное средство борьбы с лишним весом. Безусловно, они правы. Без диеты или, как минимум, без нормализации питания снижение веса, эффективное похудение просто немыслимо.

Иногда быстрое похудение не заставляет себя ждать, но потом мы набираем в два раза больше килограммов, чем потеряли. Бывает, что похудеть быстро не получается, хотя мы потратили на это не только огромные средства, но и приобрели множество новых болезней. При выборе диеты для похудения мы должны ориентироваться на личные особенности нашего организма, а так же не стремиться похудеть быстро. В день можно терять не более 300-400 гр.

Еще можно добавить то,что диеты - это хорошее средство для похудения. Но далеко не единственное! Результаты вашей борьбы с лишним весом будут куда значительнее, если, садясь на диету, вы будете вместе с тем заниматься физкультурой (или хотя бы просто побольше двигаться), регулярно делать массаж, водные процедуры, париться в баньке. Все это поможет вам не только похудеть, но и поддерживать себя в отличном тонусе.

Давайте делиться опытом. Кто на каких диетах сидит есть ли эффект, а может кто вообще против диет?

 
КнопаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:30:00 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
я никогда не сидела на диетах и наверно не буду. все это не полезно мне кажется. но вот похудеть очень хочется!
помоему самая оптимальная всех времен и народов не есть после 18 часов! ну хотябы после 20, кто поздно приходит и ложится спать
 
wild_eveДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:52:01 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Здравствуйте девушки))
Вот хочу завтра сесть на гречневую диету на недельку.
Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Если кто то хочет - присоединяйтесь)) все таки вместе - легче smile


Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:58:57 | Сообщение # 4
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Может и мне попробывать? Мне бы не помешало пару кило сбросить smile rah
 
wild_eveДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:09:12 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Давай. Она скажем так " не дорогая")),...едим гречку и через неделю любуемся собой))
я знаю что на ней хорошо обьёмы уходят..


Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:11:06 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Что и обьем груди? За одно и мужа посажу, ему тоже надо похудеть. smile
 
wild_eveДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:19:40 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Грудь в любом случаи немножко уменьшиться. Потому что она состоит из жировой ткани))

Добавлено (2008-08-01, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
но на размер она не уменьшиться)))


Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:28:46 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
это хорошо.
 
wild_eveДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:46:42 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кристина, ну так что, садимся завтра??

Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 17:49:37 | Сообщение # 10
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
На счет завтра не знаю, но постараюсь как можно раньше.
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Похудение (Диеты и все о них. Девочки делимся опытом!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров