Главная | Токсикоз первого триместра - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Беременность и роды » Токсикоз первого триместра
Токсикоз первого триместра
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 09:36:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Привет девченки!!!Посоветуйте как бороться с токсикозом wacko ,эта тошнота по утрам просто убивает .
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:13:29 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня токсикоза вообще не было, кроме отвращения на сигаретный дым и запах спиртного, а в роддоме все лекарства какие-то пили, мне кажется, что это не лечиться.

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:15:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Да Натали,ты права ,это не лечится .Но все же в больнице я уже лежала прокапали и стало легче ,у меня рвота была до 20 раз в день ,а сейчас только с утра
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:24:11 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кошмар, как ты, бедненькая терпишь? Депресия не начинается? Держишся в духе? А чем тебя капали? Я, кстати, вспомнила, что меня еще очень на пирожки и булочки с кефиром тянуло, в результате на 28 кг. за три месяца последних поправилась. До сих пор расквитаться с ними не могу.

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:28:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Мне капали физраствор с эссенсеале и раствор Рингера ,но не долго ,за 4 дня ацетон из мочи пропал ,теперь доктор сказал месяца два эссенсеале пить в таблетках.А в плане еды очень потянуло на солянку ,ела бы ее хоть целый день ,а вот на сладкое вообще смотреть не могу ,но это хорошо,сильно вес не наберу
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:31:46 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А кроме тошноты ничего не беспокоит? Какой у тебя срок?

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:35:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





срок 10 недель и 2 дня , утром рвота но один раз ,а так в принципе все нормально ,угрозы уже нет .С понедельника пойду на учет ставать ,там же насколько я знаю до 12 недель надо стать ?А вообще до сих пор не верю что беременна ,я с первым мужем прожила в браке 8 лет и что мы только не пробовали -результата никакого ,а поменяла мужа и через 4 месяца забеременнела
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:45:44 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Знакомая история. С одним два года не могла забеременеть, а со вторым сразу получилось. Я на учет становилась в 7 месяцев - меня аборт заставляли делать, так я в больницу перестала ходить.

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:48:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А почему аборт?Они что больные?
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:56:45 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Сказали опухоль на яичнике большая, как забеременнела - не знаем, но аборт нужно делать, не выносишь. Я пришла когда прошли сроки абортов - говорят нужно делать искуственные роды. Я опять пришла когда прошли сроки искуственных родов, а это уже и было 6,5 месяцев. Все это время я ходила к часным врачам, но все-равно нужно было в поликлиннике становиться на учет, частники, ведь, роды не принимают.

НатальяА
 
Форум » Семья » Беременность и роды » Токсикоз первого триместра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров