Главная | Токсикоз первого триместра - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Беременность и роды » Токсикоз первого триместра
Токсикоз первого триместра
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:01:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я хочу стать на учет в Ценрте зворовья женщины ,в поликлинику не пойду,в принципе поинтересовалась мне сказали что так можно ,пусть по деньгам это будет и дороже но там хоть относятся к тебе как к человеку ,а в поликлинике выстоять полдня в очереди и всем наплевать что ты беременна
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:10:14 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А почему ты думаешь, что только в поликлиннике такое отношение? Я когда-то в транспорте ехала 40 минут одной рукой спящую дочку держала, а другой сама держалась, пока водитель не остановил автобус , вышел из-за руля и не начал кричать на весь салон "Что ж вы сцуки делаете? Срвсем в тварей превратились" Дочку разбудил, а на следующей остановке мы и вышли уже. Теперь до сих пор не сажусь в транспорт где нет свободных мест, не хочу чтоб от моего ребенка шарахались и отворачивались чтоб, не дай Бог, встать пришлось и ей место уступить. Знаешь, как от стариков отворачиваются или делают вид что спят?

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:14:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Знаю ,отношение гадкое ,так я заметила что в транспорте беременным место уступают только женщины ,а мужики сидят и делают вид что ничего не видят,даже бабулька старенькая и то встанет ,а какое то быдло развалится и все
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:24:18 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я вообще стала последнее время с опаской к людям относиться - не знаю чего от них ожидать. Недавно посреди бела дня в газели пьяные напали на молодую пару из-за того что у парня были длинные волосы и футболка черная с какой-то надписью (не знаю кто он, я в этом не разбираюсь). Сидели и на всю газель просто смеялись и обсуждали его. А он ничего не мог сделать - парню лет 16 и девочке лет 14. Обидно за них было. Не хотелось бы чтоб к моим родным так относилось какое-то рванье.
Кстати, о беременности, а почему тебе на УЗИ рано? Тебе беременность врач устанавливал?


НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:27:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я сходила в клинику ,меня сразу же послали на УЗИ ,там сказали что срок 8 недель и сразу же направили на стационар ,там пролежала 14 дней, сейчас получается что 10 недель
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:43:05 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня фотографии с УЗИ остались, где доченька еще на фасолинку похожа - еще в зародыше, так я ей показываю, говорю, что это она, а она злиться ножкой топает и кричит "Я модель, а это не я"
А ты тоже девочку хочешь или парня? Я слышала что такой сильный таксикоз на пацанов бывает


НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:46:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





У меня девочка должна быть ,по крайней мере так хочется ,а в принципе без разницы лишь бы здоровенький малыш родился
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:53:37 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А муж кого желает. Я на день Святого Николая Чудотворца просила чтоб ребенок здоровым был, до сих пор его благодарю и дочке на этот праздник подарки делаю. Как ты относишся к тому, что одежду, кроватку покупать до родов?

НатальяА
 
АнгелинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:57:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Муж еще не совсем и муж ,у нас только 4 октября роспись ,а вообще дочку тоже хочет .А на счет всего остального я в принципе не очень суеверна,мы уже вчера ходили приценивались к коляскам ,кроваткам ,в среднем коляска которая понравилась стоит 2200-2500 грн , а кроватка 1300-1800, про все остальное я даже пока что и думать не хочу
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 14:10:21 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ну, это необходимые вещи, и нужно, чтоб они нравились. У меня коляску без меня покупали, она мне не нравилась, так все время только раздражала. Детскую одежду вообще не понятно куда теперь девать, а от соблазна нарядить ее все равно не могу устоять и опять покупаю какую-нибудь "нужную" одежду, потом получаю от всей семьи. Вы отдельно от родителей живете? Без бабушек будешь нянчить?

НатальяА
 
Форум » Семья » Беременность и роды » Токсикоз первого триместра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров