Главная | Книги,книги...... - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Свободное общение » О приятном » Книги,книги...... (Описание новинок и просто на наш(ваш) взгляд интересные книг)
Книги,книги......
ЮсикДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:21:51 | Сообщение # 1
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Давайте в этой темке будем выкладывать описание и обложку понравившихся книг. Тех книг которые вас просто чем-то заинтересовали. Добавляем и конечно же обсуждаем smile
Антон Соя
ЭмоБой

История любви, взрывающей границы между мирами. Любви сквозь смерть.

Егор не собирался погибать молодым. Его больше интересовали атлетические штанги, чем штанги в губах и носу. Его не заботил «мир эмоций». Оказалось, что через этот красивый и жуткий мир пролегает путь его вожделения. Скоро он, мертвый, вломится в твои сны. Взглянет выжженной глазницей из-под черной челки: «Смерть никогда не победит любовь».

Обычно Герой спасает весь мир. Но иногда Герой приносит весь мир в жертву.

В этой книге меня заинтересовало название и обложка....я ее не читала..еще....но может быть как-нибудь созрею.
Если вдруг кто захочет скачать эту книгу то вот по этой ссылке:

http://kidsbook.ifolder.ru/downloa....w%3D%3D


 
КристинаДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:23:33 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Спасибо за ссылку. Меня эта книга заинтересовала.
 
ЮсикДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:24:57 | Сообщение # 3
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кристина, не за что. У меня есть еще куча различных книг....если что то буду выкладывать ссылки на скачку.

 
ЮсикДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:29:57 | Сообщение # 4
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кэтрин Фишер
Оракул


Сухая, безжизненная таинственность древнеегипетской религии и яркое великолепие Греции — почему бы не соединить их в одной книге?

…В стране, погибающей от засухи, народ верит, что старый Архон, воплощение Бога на земле, должен умереть, чтобы принести людям дождь. Перед смертью старик успевает предупредить юную Мирани о предательстве верховной жрицы. Четырнадцатилетняя девушка должна поторопиться и найти нового Архона, иначе козни верховной жрицы обернутся для страны трагедией. Мирани отправляется в дорогу навстречу невероятным приключениям, а в спутники ей достаются только безумный музыкант да юный грабитель могил…

Книга «Оракул» попала в шорт лист престижной книжной премии «Уитбрид Бук Эвордс» (2004 год). А также эта книга номинирована на премию «Лучшие книги для юношества — 2005» (BBYA), учрежденной Ассоциацией Американских Библиотек

Скачать:


 
КристинаДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:44:43 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Хорошо. А у тебя есть ссылки на любовные романы?
 
ЮсикДата: Четверг, 03 Июля 2008, 13:20:31 | Сообщение # 6
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Романы: http://serann.ru/win/tnovel_0.html
О любви:http://serann.ru/win/tnovel_love_0.html
Романтика:http://serann.ru/win/tromance_0.html


 
ЮсикДата: Четверг, 03 Июля 2008, 13:25:34 | Сообщение # 7
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Нил Гейман
Звездная пыль

Stardust
Роман, 1998 год
Повесть о юноше Тристране Терне из деревни Застенье, отправившегося в Волшебную Страну за звездой для легкомысленной красавицы Виктории Форестер, а вместо этого нашедшего свою Мечту — самая настоящая сказка, с эльфами и гоблинами, призраками и единорогами, злодеями в черном и многочисленными ведьмами.

Рецензия

kkk72 от 26-02-2008 (взято с сайта fantlab.ru)
Очень необычное произведение. Звездная пыль может привести в восторг, а может вызвать даже раздражение и непонимание, но вряд ли кого-то оставит равнодушным. Мне в романе понравилось очень многое. Понравилось мастерское описание деревушки в викторианской Англии, стоящей на стыке двух миров. Понравилась необычная ярмарка у входа в волшебный мир. Понравились интересные аллюзии автора на разные мифы и сказки. Понравились необычные и неожиданные повороты сюжета. Но больше всего мне понравилось мастерство автора, удивительным образом передающего ощущение чуда, волшебства, находящихся совсем рядом. Есть в романе и то, что мне не понравилось. В первую очередь, неоправданная жестокость, ненужный натурализм и обилие кровавых сцен. Да, это воздействует на читателя, но можно было добиться подобного эффекта чуть иначе. Не понравилась некоторая схематичность героев. В Звездной пыли много стремительного действия, но чувства и мысли персонажей показаны не всегда. Не совсем понравилась концовка. Трудно было ожидать хэппи-энда в этой истории.

В итоге получилась самая настоящая сказка во всей своей неприлизанной красоте — яркая, красочная, жесткая, запоминающаяся и даже поучительная. Думаю, со временем, я ее обязательно перечитаю.

Я слышала что что фильм что книга просто бомба..особенно книга!!Хочу ее прочитать..если получится
http://lib.aldebaran.ru/author....rtf.zip


 
ЮсикДата: Среда, 09 Июля 2008, 22:22:27 | Сообщение # 8
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Айла Дьюар - "Непричесанные разговоры"

Айла Дьюар - "Непричесанные разговоры" (Women Talking Dirty)
Серия: Воспитание чувств
Издательства: Эксмо, Фантом Пресс, 2008 г.
Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x90/32

От издателя
Люди любят поговорить по душам. Сигарета, чашка кофе, а то и чего покрепче, и откровенный разговор - что может быть лучше? В таких беседах не просто изливаешь душу, но познаешь себя - свои мечты, страхи и тайные желания. Если на душе тоска и хочется сбежать куда глаза глядят, то разговор с близким человеком - самое лучшее лекарство.
Фантазерка Эллен и бунтарка Кора много пережили, на долю каждой выпало немало синяков и шишек. Безрассудная юность, любовь, материнство, отчаяние, радость, предательство, мгновения счастья - всего в их жизни хватало. И вот им уже за тридцать, жизнь, кажется, вошла в колею, но счастья нет как нет... Неожиданная встреча быстро перерастет в дружбу, многое изменит и на многое откроет глаза.
В ироничном и теплом романе Айлы Дьюар каждая женщина найдет частичку себя и услышит свой голос. Отличное чтение для всех тех, кто не боится непричесанных разговоров.

Добавлено (2008-07-09, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
Марк Леви
Между небом и землей

Сегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь.

скачать:http://romanticfantasy.ucoz.ru/load/0-0-0-220-20

Добавлено (2008-07-09, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
Барбара Майклз
Ведьма

Это был больше, чем дом ее мечты. Для Эллен Марч покупка старинного дома ознаменовало начало новой жизни. Теперь она могла оставить в прошлом свой неудавшийся брак, наслаждаться тихим уединением жизни маленького городка, и знакомиться со своим новым симпатичным соседом Норманом Маккейем. Но ее начинают беспокоить странные видения - мрачная женская фигура, призрачный белый кот - и безопасное убежище Эллен медленно становиться ее тюрьмой. Действительно ли прошлое осталось в прошлом? Или что-то темное вернулось из него, чтобы мучить Эллен?

скачать:http://romanticfantasy.ucoz.ru/load/0-0-0-101-20

Добавлено (2008-07-09, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
Флора Спир
Дурман любви

Современная бунтарка и ловелас из прежних времен… Чем окончится их противостояние?
После измены мужа Кларисса Каммингс не верит мужчинам, но этот чудом посланный ей непохожий на других Джек Мартин… И все же кто сказал, что сердце Клариссы Каммингс так легко завоевать?

скачать:http://romanticfantasy.ucoz.ru/load/0-0-0-160-20


 
КнопаДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:00:46 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Девочки, посоветую вам прочитать одну книгу, которая меня очень сильно потрясла
автор Марк Леви называется "Где ты?" книгу можно скачать тут
Книга
книга о любви и приключениях. я рыдала в конце как крокадила. читается на одном дыхании. По другому смотришь на мир после нее.

Добавлено (2008-07-23, 10:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (Юсик)
Марк Леви Между небом и землей Сегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь.

Читала, понравилось. Также есть вторая книга продолжение. "Встретиться вновь"
 
ЮсикДата: Четверг, 24 Июля 2008, 11:34:27 | Сообщение # 10
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кнопа, а я только фильм смотрела,хочу как-то и книгу прочитать!

 
Форум » Свободное общение » О приятном » Книги,книги...... (Описание новинок и просто на наш(ваш) взгляд интересные книг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров