Главная | Похудение - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Похудение (Диеты и все о них. Девочки делимся опытом!)
Похудение
АнечкаДата: Пятница, 03 Октября 2008, 12:28:54 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Здесь можно высчитать идеальный вес для себя http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/tvoj_idealnyj_ves/


 
VikiДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 09:30:25 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Вот уже шестой день сижу на диете... Плюс начала качать прес и прыгать на скакалке. Правда от кофе полностью не смогла отказаться, но все равно ограничиваю количество... То обычно после дочки доедала все, что она не съест, а теперь выкидываю, ну или прошу мужа чтобы доел. Итог 1.5 кг! Ура!Посмотрим что будет дальше)
 
АнечкаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 10:07:21 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Viki, Ты молодчина! у меня помедленней дело sad Хотя конечно,высчитывала идеальный вес по ссылке,так получается у меня лишнего веса нет,но я так не думаю...А кофе,я думаю в похудении не помеха , если сахаром не увлекаться , в интернете куча статей о нем ,и на нашем сайте есть... Кофеин ,даже подбадривает и ускоряет обмен веществ...


 
АнгелинаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 10:12:50 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Главное не кушать после шести и в обед особо не переедать ,перед сном подышать воздухом и включить в свой рацион свежий ананас ,пить соки ,отказаться от колы ,томатного сока и белого хлеба .
 
АнечкаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 10:16:14 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ананас это действительно действующая штука, после шести не ем , но самое трудное для меня отказаться от чая перед сном ....


 
АнгелинаДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 10:18:37 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





пей несладкий чай,и желательно или мятный или какой нибудь другой на травках,сейчас у Липтона очень вкусный чай мята с лимоном .
 
АнечкаДата: Пятница, 10 Октября 2008, 08:22:06 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Вот,девочки нашла в интернете "пилюльки",которые я принимала,эффект проверила на себе!

А вотт анотация к ним.

Почему Unidyne?

Подавление аппетита
Эффективное первращение жировых отложений в энергию
Комплекс изофлавонов

Описание Unidyne:
Unidyne – жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilene, Isoflavanol. Citrilene – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilene также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanol – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Рекомендации по применению Unidyne:
Принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав Unidyne:
антотеновая к-та; Экстракт горького апельсин; Экстракт Coleus Forskohli; Экстракт гуарана; Экстракт коры белой ивы; Экстракт корня Женьшеня; Citrilenetm; Isoflavanoltm; Запатентованная смесь (L-Тирозин, Ацетил - L-Карнитин, Физетин, фосфат Магния, 2-диметиламиноэтанол.) - 250 мг

Думаю в украинских интернетмагазинах ,тоже можно найти их.



 
КристинаДата: Пятница, 10 Октября 2008, 08:30:33 | Сообщение # 88
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
По этой програмке, я вешу как раз, даже маловато, но посебе я чувствую что много meeting
 
АнечкаДата: Пятница, 10 Октября 2008, 10:23:57 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А может у нас завышенные требования? smile Видимо эти данные больше опираются на здоровье,чем на современные эталоны красоты.. Я вот немного просветилась,оказывается,увлекаясь похудением,особенно диетами,можно очень легко заработать заболевание щитовидки ! Когда организм чувствует спад энергетики в калориях, она начинает усиленно работать ,отчего увеличивается(это если совсем по простому обьяснять). Так ,что я сейчас особый уклон делаю на физические нагрузки,и на простую умеренность в еде,потому как если начать лечить щитовидку,то думаю поправишся гораздо больше.. wink оно того не стоит!


 
АнечкаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19:06:37 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Вики , поделись результатами...Как твое похудение? держишься? не сорвалась?


 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Похудение (Диеты и все о них. Девочки делимся опытом!)
Поиск:

Продажа кондиционеров