Главная | Тонкая талия и плоский живот - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Тонкая талия и плоский живот
Тонкая талия и плоский живот
Vanilla_skyДата: Среда, 23 Июля 2008, 14:49:42 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 30
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кнопа, Бодифлекс - это дыхательная гимнастика. Для нее никаких особых приспособлений не требуется=)

ни один человек не знает сам себя до конца
 
КнопаДата: Четверг, 24 Июля 2008, 08:17:32 | Сообщение # 12
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
а у тебя есть она? скиньте мне на почту пжалуйста. буду дышать
 
Vanilla_skyДата: Четверг, 24 Июля 2008, 08:57:48 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 30
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кнопа, в электронке у меня ее нет sad
но книжки с этой гимнастикой продают, да и в инете тоже наверно можно найти. вот сейчас набрала бодифлекс в яндексе - куча ссылок нашлась biggrin

Добавлено (2008-07-24, 8:55 Am)
---------------------------------------------
Кстати, еще одно преимущество Бодифлекса: при регулярном выполнении гимнастики объем желудка уменьшается - как следствие, ты наедаешься значительно меньшим количеством еды, чем обычно good

Добавлено (2008-07-24, 8:57 Am)
---------------------------------------------
Система избавления от лишнего веса Бодифлекс (BodyFlex) разработана американкой Грир Чайлдерс, автором книги «Великолепная фигура за 15 минут». В основе гимнастики Бодифлекс лежит сочетание глубокого дыхания с выполнением упражнений на увеличение гибкости и укрепление основных мышечных групп.

В программе 12 упражнений, которые надо выполнять перед завтраком, в течение 15 минут, каждый день. По рекомендации Грир Чайлдерс программу надо выполнять на пустой желудок, можно выпить стакан жидкости (сока, воды, чая). Программа проста и доступна даже людям с ограниченной активностью и пожилым. Упражнениям на растягивание мышц сопутствует особая система дыхания. Применяется дыхание нижними участками лёгких, которые в повседневной жизни мало задействованы.

Выполняется пятиэтапное дыхание: выдох, вдох, сильный выдох, задержка дыхания, опустив голову (если упражнения делаются не лежа). Затем втягивается живот и принимается нужная поза. Дыхание задерживается и поза сохраняется на 8-10 счетов. Для повышения эффективности программы, ее можно выполнять 2 раза в день. Первый утром, а второй вечером - перед ужином, но с условием, что вы 2 часа перед этим ничего не ели.

Вот что говорит сама Грир Чайлдерс в книге «Великолепная фигура за 15 минут»:

"За первую неделю занятий по программе BodyFlex (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию на 10-35см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42… По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.

Программ "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма."

Критики системы Бодифлекс утверждают, что длительные задержки дыхания, пременяемые в Бодифлекс, способствуют скорее излишнему насыщению организма углекислым газом, а не кислородом. Есть мнение, что эффект Бодифлекса основан как раз на кислородном голодании и воздействии углекислого газа. Вследствие этого повышается температуры мышц. Действительно, во время занятий Бодифлексом отмечается повышенное потоотделение и повышение артериального давления.

Однако, как всякая гимнастика, Бодифлекс вряд ли может причинять серьёзный вред здоровью. А эффект похудения она действительно имеет.


ни один человек не знает сам себя до конца

Сообщение отредактировал Vanilla_sky - Четверг, 24 Июля 2008, 08:51:59
 
КнопаДата: Пятница, 25 Июля 2008, 10:32:18 | Сообщение # 14
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
а ты сама пробывала? везде пишут что помогает хорошо, я даже засомневалась
 
КристинаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 16:20:34 | Сообщение # 15
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А я была стройной, и всегда говорила что никогда не поправлюсь, потому что мне легче похудеть чем поправиться. А когда начала поправляться поняла, что не стоит зарекаться, теперь я поправляюсь, а похудеть не могу. :'(
 
КнопаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 17:11:52 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
по поводу бодифлекса, чудес не бывает чтобы за первую неделю от 10 до 35см!!! значит однозначно вредно

Кристюх, я раньше тоже думала как ты. был вес 52кг. 4 года назад, все было замечательно и худелось без проблем. теперь очень много набрала и совсем опустились руки и нет силы воли заняться собой. появилась какая то жалось к себе, что не стоит себя напрягать диетами....

Сообщение отредактировал Кнопа - Воскресенье, 27 Июля 2008, 17:13:49
 
КристинаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 21:01:37 | Сообщение # 17
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Так диетами я не хочу себя мучать, а делать упражнения когда как, то сделаю, то нет.
 
КнопаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 22:34:12 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
вот так постепенно все хуже и хуже становиться
 
КристинаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 23:32:29 | Сообщение # 19
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Не то слово. Скоро дальше некуда будет. lumped
 
КнопаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 11:25:43 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
между прочим ты очень стройная! не то что я, шкаф двухстворчатый.
вот вчера муж заставил поесть за компанию в 11 вечера. результат +400гр. cry
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Тонкая талия и плоский живот
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров