Главная | Краска для волос - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Краска для волос
Краска для волос
КристинаДата: Среда, 05 Августа 2009, 09:27:28 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Сегодня покрасилась этой краской

Вышел мой естественный цвет с переливом. Он совсем не похож на картинку. Я давно искала краску, чтобы выйти на свой цвет. Это новинка и я ее нашла. Я всегда думала что у меня просто русый цвет, а оказалось средне-русый.

Я довольна.

 
АнгелинаДата: Среда, 05 Августа 2009, 17:45:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А мне палетт не подходит,я в основном крашусь краской Brillance оттенок золотая роскошь
 
КристинаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 12:09:51 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А чего не подходит?
 
АнгелинаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:46:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А незнаю что не подошло но кожа с головы начала слазить
 
КристинаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:48:34 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ниче себе. Не у меня все на месте smile
 
АнгелинаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:54:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





попалила скорее всего,я же блондинкой была одно время
 
LenchikДата: Среда, 19 Августа 2009, 12:24:39 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А я в последний раз покрасилась Гарньером, колор натуралс с маслом оливы - мне понравился и результат - стойкий и натуральный цвет, да и сами волосы здоровые и мягкие.

Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
КристинаДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 21:28:09 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Работаю с этой краской. Сегодня была на семинаре и меня там ею покрасили. Какая красота, есть разница и очень большая. Вот почитайте

Краска Goldwell elumen – совершенный цвет и безупречные волосы

Краска Goldwell elumen – совершенный цвет и безупречные волосы

31.03.09 10:55
Любая женщина стремится выглядеть безупречно, во всяком случае, так должно быть. Безупречным должен быть макияж, маникюр, одежда, обувь и, безусловно, волосы. Цвет волос, их структура, ухоженность – вот, пожалуй, первое, на что обращают внимание мужчины. Помочь женщине ухаживать за своими волосами - в этом нелегком, но довольно приятном деле сможет краска goldwell.

Благодаря своему уникальному щадящему составу краска goldwell не только прекрасно прокрашивает каждую прядь, но и не позволяет волосам портиться во время и после окраски краской goldwell. Краска goldwell отличается стойкостью и с успехом применяется не только при окрашивании здоровых волос, но особенно рекомендуется использовать краску goldwell для окрашивания тонких, ломких и склонных к выпадению волос.

Разные клиенты - разные преимущества Elumen

Экспрессивные модные клиенты Клиенты, желающие освежить цвет

Преимущества Elumen:
Интенсивные модные оттенки с длительной стойкостью, экстремальным блеском и сиянием.

Преимущества Elumen:
• Восстановительный эффект для поврежденных волос,
• Бриллиантовый блеск и длительный цвет
• Ухоженый вид


Нерешительные клиенты Блондинки

Преимущества Elumen:
• Длительная стойкость и богатство цвета
• Никакого вреда для волос
• Тонирование седины

Преимущества Elumen:
•Красивые и стойкие блонд-тона
•Никакого дополнительного вреда для волос,
• Бриллиантовое сияние и улучшенная структура волос

Клиенты, которые боятся менять цвет волос Мужчины

Преимущества Elumen:
• Дополнительный здоровый блеск благодаря использованию прозрачного оттенка Clear
• Естественный результат без эффекта окрашенных волос
• Воздействие максимально мягкое - никакого вреда для волос

Преимущества Elumen:
• Естественный результат и живой цвет
• Покрытие седины
• Здоровый блеск
Экстра-преимущества для мужчин
• Более наполненная структура волос,
• Новая, быстрая техника окрашивания

Кроме всего прочего, краска goldwell имеет в своём арсенале огромное число оттенков. Гамма оттенков и выбор цветов краски goldwell приятно удивят даже самую придирчивую и капризную модницу.

Многие женщины начинают красить волосы довольно поздно, как правило, с появлением первой седины. Они считают, что краска портит волосы, провоцируя их выпадение и тусклый неестественный цвет. Они отчасти правы. Но только отчасти. Те, кто так рассуждает, просто-напросто не пользовались для окраски своих волос краской goldwell.

Используя качественную краску goldwell, вы не только приобретете великолепный цвет и оттенок ваших волос, но и укрепите, так сказать, подлечите свои волосы, так как именно краска goldwell обладает целебными свойствами и ни в коем случае краска goldwell не станет причиной испорченных, неестественных волос.

Стойкий, насыщенный цвет волос – это результат использования краски goldwell. Хотите иметь такие же волосы, как у моделей, рекламирующих шампуни и бальзамы для волос по телевидению и на бигбордах?
Пользуйтесь краской goldwell. Хотите, чтобы ваши волосы были гладкими и шелковистыми – пользуйтесь краской goldwell. Звучит как рекламный слоган? Попробуйте покрасить свои волосы краской goldwell, и вы поймете, что все эти слова – не рекламный ход, а правда.

Используя краску goldwell, вы не только придаете своим волосам нужный цвет или оттенок, но и укрепляете их. Краска goldwell легко наносится на волосы благодаря своей кремоподобной структуре, она не растекается. Кроме того, краску goldwell не нужно будет долго и утомительно держать на волосах, смывается она небольшим количеством воды.

Стоит заметить, что лучше всего использовать goldwell elumen – ещё одно название краски gold well, в салонах красоты, где работают специалисты, способные качественно, с соблюдением всех инструкций по эксплуатации краски goldwell elumen, окрасить ваши волосы краской goldwell elumen, простите за тавтологию.

Краска goldwell elumen – это ноу-хау в вопросе ухода за волосами. Эта краска goldwell elumen выгодно и кардинально отличается качеством и стойкостью от всех остальных красок, чем собственно и объясняется такая на первый взгляд большая, а точнее, достойная цена на краску goldwell elumen.

Цена за хорошее здоровье ваших волос не может быть маленькой. Именно потому что использование краски goldwell elumen – это стопроцентное здоровье ваших волос и рекомендуется использовать именно краску goldwell elumen. Краску goldwell elumen смело можно назвать золотой краской, и по качеству, и по цене, и даже по названию самой краски, в котором есть слово золото. В общем, золото, а не краска goldwell elumen.

Безусловно, эта статья о краске goldwell elumen предназначена для представительниц прекрасного пола, и наверняка читают её именно дамы, поэтому не буду бояться открыть страшную тайну для некоторых мужчин, которые и не подозревают, что их женщина, возможно, красит свои волосы, и то чем он восхищается – не её собственный цвет или оттенок. А тайна эта заключается в том, что краска goldwell elumen превосходно закрашивает седину.

Краска для волос голд велл – достойный выбор и современной бизнес-леди и хрупкой женственной дамы, женщины-вамп и простой (только на первый взгляд) домохозяйки. Покрашенные краской голд велл, безупречно будут выглядеть волосы и блондинок и брюнеток и рыжих представительниц слабой (хотя, это ещё как посмотреть) половины человечества.

Краской голд велл пользуются звёзды шоу-бизнеса, модели и актрисы, телеведущие и представительницы других творческих профессий, обязывающих женщину следить за собой с особой тщательностью и вообще, выглядеть безукоризненно. Краска голд велл поможет вам даже поменять свой имидж, а не только цвет волос, особенно в том случае, если старый вам наскучил, и вы хотите стать «совсем другой».

Окрашивание волос краской голд велл принесет вам удовольствие. Ещё большее удовольствие вы получите тогда, когда увидите результаты окрашивания волос краской голд велл. Идти в ногу со временем и модой, смело и уверенно смотреть в будущее вам поможет краска голд велл.

 
АнгелинаДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:48:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Кристин,а сколько такая краска стоит,я ее что то в продаже не видела
 
КристинаДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:02:32 | Сообщение # 10
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
В продаже ее нет. Ею только в салоне можно покраситься.
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Краска для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров