Главная | Высокий каблук ДА или НЕТ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Высокий каблук ДА или НЕТ
Высокий каблук ДА или НЕТ
wild_eveДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:41:53 | Сообщение # 31
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
На танкетке очень классно летом..Как бы и ножку удлиняет, и тем не менее оч удобно)

Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:45:00 | Сообщение # 32
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
а я за отпуск проходила в шлепках, так теперь трудновато перейти на каблук. Отвыкла
 
SолнцеДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:13:08 | Сообщение # 33
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 12
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кристина, все туфельки просто сказка! Хочу, хочу, хочу! Я, как Кэрри Бредшоу, к красивым туфлям на каблуках испытываю нечто вроде вожделения и покупаю их на последние деньги, даже если на более нужные вещи не хватит.
 
KyklaHelenДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:39:35 | Сообщение # 34
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ой..девочки......туфли просто зашибись..(((Я тоже их дико хочу.. ((((
Я как говорят в музыке меломан также и в обуви..Я ношу всё ..ну не всё..спортивный стиль ушол на последний план..
Люблю каблуки..я люблю разные каблуки..мне бы главное каблук..для меня они все оч красивые..Так же имею пару обувь на танкетки..тоже оч удобно..порой натираешь новыми туфлями и надо что то одеть в универ..вот "взула и забула"... biggrin А зимой хоть и не носи каблуки..на собственном опыте убедилась что это оч тяжелоо на каждый день каблук..и стала по этому поводу немного умнее..))


 
VikiДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:20:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я люблю балетки и кроссовки. Это и красиво и удобно, плюс к тому,я не маленького роста, 178 см, потому шпилька мне ни к селу ни к городу.
Хотя, после того как побывала на свадьбе у подруги в босоножках на каблуке(10см!) и после просмотрела видео и фото с моим участием, заметила такую вещь, что не важно - можно тебе носить каблук или нет. ГЛАВНОЕ, с чем и как ты его будешь носить. То есть на тебе всё должно выглядеть гармонично!
 
DreamДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:58:06 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 35
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
мне очень нравятся каблучки, шпилечки , но я на них ходить не могу, ноги болеть начинают,а пока была беременная, и теперь дома в декрете. вообще не обуваю каблуки. туфли экко, кроссовки, осенние ботинки без каблука, зимние тоже. вот так и живем.


Я томная и страстная,
Фигура моя классная!
Вид спереди, вид сзади –
Все мужики в отпаде!
 
АнгелинаДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 21:00:16 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я тоже обожаю шпильку но пока пришлось отказаться,хотя без каблука очень тяжело ходить,ноги быстро устают
 
VikiДата: Пятница, 30 Января 2009, 12:45:28 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Модная женская обувь. Сезон весна - лето 2009.

Хорошо это или плохо, но в новом сезоне весна-лето 2009 почти все модельеры решили удивить публику и создать необычную обувь. Эта странная женская обувь, в разных стилях - футуристическом, этническом и даже дъяволическом - способна отвлечь от мрачных мыслей о мировом экономическом кризисе. Пожалуй, кроме сумочек, только новая пара туфель может разжечь такой яркий огонек в глазах любительниц моды! В этом сезоне весна-лето 2009 выбрать модную женскую обувь будет нелегко, настолько широко и разнообразно будет предложение. Каждый сезон дарит нам все больше и больше новых интересных моделей женской обуви. Даже там, где казалось бы все уже давно придумано, гении моды умудряются создать что-то новое. Например, сегодня снова приходит мода на очень высокий каблук. Поэтому этим летом никаких «полувысот», никаких средних каблуков, только самый высокий каблук для стройности ваших ног. Об этом твердят в унисон все мировые дизайнеры женской обуви.

Christian Dior обувь Весна-Лето 2009

Alexander McQueen обувь Весна-Лето 2009

Обувь сезона Весна-Лето 2009 Emilio Pucci

Туфли сезона Весна-Лето 2009 Jean Paul Gaultier

 
КристинаДата: Пятница, 30 Января 2009, 12:55:53 | Сообщение # 39
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Лично мне ничего из этого не нравится
 
VikiДата: Пятница, 30 Января 2009, 13:02:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





biggrin Вот еще несколько новинок...

Кристинка, как я поняла самое главное это высокий каблук, а модель любая wink

 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Высокий каблук ДА или НЕТ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров