Главная | Секонд-хенд - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Секонд-хенд
Секонд-хенд
Покупаете ли вы вещи в секонд-хенде?
1. Нет, категорически не приемлю [ 2 ] [25.00%]
2. Покупаю, но только если вещь новая (с биркой) [ 2 ] [25.00%]
3. Да, покупаю постоянно [ 1 ] [12.50%]
4. К самим вещам отношусь нормально, а зайти в магазин не могу [ 3 ] [37.50%]
5. Захожу, но ничего не могу выбрать [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
VikiДата: Четверг, 21 Августа 2008, 10:54:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Интересно, а как вы относитесь к вещам из секонд-хенда?
 
ЮсикДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:30:23 | Сообщение # 2
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Раньше были такие моменты что скуплялись в секонд-хенде,но очень редко и в основном если чет брали то новые вещи.А щас вообще ничего там не берем,просто рука не тянется!

 
KyklaHelenДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:51:17 | Сообщение # 3
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я отношусь нормально..это же тоже вещи..)))Вот неделю назад смотрела по интеру(украинский канал) передачу..ведет ее Боря Моисеев..умора вообщем..там они обсуждают проблемы в социальной потребности одежды..мол как кто одевается и подбирают потом им стили определенные..и вот был пример когда девушка одевалась тупо из секонда...и не платила за вещь не более 5 грн....и вот мама ее начала возмущаться по этому поводу мол это не пристойно и унизительно...Да в некой степени они были правы..потому что девушке было 20 с крючком лет и ей надо было устраиваться на работу,где требовался классический стиль.. а стиль как таковой в секонде не наблюдается..Вот так вот..
так что я считаю что это уже лично каждого проблема..как говориться у каждого свои тараканы в голове))) biggrin


 
SandoraДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:28:35 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 33
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Хм... Я с фанатичной заядлостью каждые выходные езжу на секонд и набираю шмотья. Все в отличном состоянии, модные лондонские бренды, которые в киеве нереально купить в магазинах - их просто нету. как результат - шкафы ломятся от модной одежки и мне всегда есть что одеть, при этом денег уходит очень мало, т.к. предпочитаю секонды на развес. Ну и предыдущему оратору хочу заметить, что покупаю не только "инглиш стрит стайл", но и вполне строгие классические вещи - юбки, брюки, пиджаки.
Есть масса плюсов почему хорошо одеваться на секондах и один минус для брезгливых. Но хочу заметить, Все вещи, которые весят на вешалках, там где я покупаю выстиранные и чистые.
 
КристинаДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:30:46 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А можно поподробней, о магазине?
 
KyklaHelenДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:52:52 | Сообщение # 6
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кстати ..я тоже сама пару раз была..и скажу всем что да..можно купить ту же кофточку...брюки..юбки..И будешь знать что такого ни у кого нет..а то знаете купишь дорогую вещь а потом через неделю другую увидишь на прохожем ..ОБИДНО(((((((((

 
SandoraДата: Среда, 27 Августа 2008, 11:27:18 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 33
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кристина, что именно хочешь знать?
 
КристинаДата: Среда, 27 Августа 2008, 11:29:22 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
где этот магазин
 
SandoraДата: Среда, 27 Августа 2008, 11:36:21 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 33
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ааааахахахах))))
Есть хорошее правило секондхендников не выдавать адреса своих магазинов. Очень быстро появляется конкуренция. Прошу прощения, но этого не могу сказать. В Киеве масса секондов. Самые крупные из них это шулявка и лесной, но как по мне они дороговаты, хотя бывает покупаю и там, если нахожу вещь, за которую не жалко денег, которые за нее просят. Есть еще такая штука, секонды, где вещи продаются поштучно, можно торговаться и сбрасывать 5-20 гривен.
 
VikiДата: Среда, 27 Августа 2008, 15:16:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А я девочки, не поверите покупаю в секонде ТОЛЬКО детские вещи (ясное дело с бирочками и в своих проверенных магазинах) это незаменимый вариант, когда маленький ребенок ( я начала покупать вещи когда дочурке исполнилось 1.5года, раньше просто не рисковала). Та кофточка, которая на рынке стоит 120 грн., в секонде максимум 20грн. Я сделала вывод: + всегда обновочка у ребенка; не ругаешь , не дергаешь ребенка за испачканую или порванную одежку, и вообще не так жалко денег, ведь 20грн. это не 120. smile
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Секонд-хенд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров