Главная | Девишник - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Для невест » Девишник
Девишник
GloriaДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 21:42:30 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Новичек
Сообщений: 125
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Девченки, давайте тут говорить на тему девишника! Как организовывать? Что дарить? Если, кто был на таком мероприятии, делиться впечатлениями!

А теперь вопрос: Что мне подарить подруге на девишник??? Подруга школьная, после школы мало общались! Но хочется, что-то нужное и интересное!

Сообщение отредактировал Gloria - Воскресенье, 03 Августа 2008, 21:43:13
 
КристинаДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 17:35:42 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Лично у меня перед свадьбой не было девишника, и ниче выжила. Мне кажется это не главное. Хотя кому как.
 
VikiДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 18:16:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А у меня девишник был, да еще и какой.... Рассказать не хватит всей темы. Самое запоминающиеся то, как две девицы, одна из них я, в ночном клубе на столе выплясывали да так, что после танцев напитки были за счет заведения.
А насчет подарка можно подарить например что-то для быта: набор прихваток, лопаток, вазу, красивую свадебную рамку для фото и т.д., короче что-то нужное. Но не очень дорогое, ведь еще предстоит само торжество, на которое нужно будет прилично потратиться.
А вообще-то главное не подарок, а внимание и участие. И если это нормальная подруга, то подарком для нее будет ваше присутствие и незабываемые впечатления в ее самом прекрасном жизненном моменте.
 
Форум » Семья » Для невест » Девишник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров