Главная | Ремонт ))) - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина, Viki  
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Ремонт )))
Ремонт )))
КристинаДата: Среда, 05 Ноября 2008, 18:33:41 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня счас дома идет ремнот как и у многих вас (вернее мы часть дома достроили и там делаем ремонт), через некоторое время будем там с мужем жить. Так не как не могу дождать когда будем в новой квартире))))
 
АнгелинаДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 10:44:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





У нас тоже ремонт,просто кошмар какой-то,но обещают через три недели закончить
 
КристинаДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 15:00:35 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
вы любите в ремонте что нибудь необычное? Или обои как то поклеить не как всегда? Поделитесь.
 
АнечкаДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 17:59:18 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кристина, Мы,например ,удалили стенку между залом и прихожей,оставили лишь небольшой квадрат,получилось похоже на стойку бара,мы с мужем любим необычности,но иногда он слишком увлекается...Например ему нравится какой-то элемент,и он начинает придумывать,куда бы его в квартире пристроить, хотел в кухне стену кирпичом обложить,ну и др. приколы случались,и мне приходилось прикладывать много сил чтобы доказать что оно "не к селу..." wacko


 
ЮсикДата: Среда, 24 Декабря 2008, 14:22:30 | Сообщение # 5
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ой,кошмарики на воздушном шарике:) У меня щас тоже идет ремонт...думали сделаем только часть квартиры...,а пошло по всей ремонт:( Уже так надоело....
А вот на счет того,что люблю в ремонтах.....то это наверно не делать,а наоборот обрывать обои!!! biggrin Вот это дело я обожаю,если где то начинают обрывать обои то я сразу уже на стреме biggrin А так...честно говоря не очень люблю по ремонтам делать,разве что чет помогать,воть smile


 
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Ремонт )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров