Главная | Что для вас дачный отдых? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина, Viki  
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Что для вас дачный отдых? (Мы ездим на дачу работать или отдыхать?)
Что для вас дачный отдых?
HelenbergДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 13:14:28 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 154
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня, например есть дачка недалеко от Киева. Я обожаю туда ездить, ну конечно в том случае есть отдыхать. Летом -самое классное место для отдыха. Рядом лес, озеро, в жару можно спрятаться в доме, там прохладно.
Мои родители, когда туда ездят, вообще не знают, что такое отдых - без конца сажают какието деревца, строят и т и д и т п.......Конечно я тоже иногда берусь за какуюто работу: сею цветочки, поливаю что то, ну это лишь в перерывах отдыха biggrin На огороде бываю редко. вообщем)
Недавно выбирала часнок smile
кто еще поделиться времяпровождением на даче?
 
КнопаДата: Среда, 23 Июля 2008, 07:37:24 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
вот у меня тоже самое происходит. родители в выходные едут на дачу. каждый раз удивляются что все заросло сорняками и каждый раз ударно с ними борятся. наломаются так что потом все болит. наверно на работе отдыхают happy
а я шашлыки только ем, полью тоже цветочки. ну может смородину собиру....тунеядка в общем tongue
 
АнечкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 14:34:36 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А у меня родители в поселке живут, там супер ,и муж мой в свободное время всегда туда рвется, и дочь.


 
PrickleДата: Суббота, 09 Августа 2008, 10:32:37 | Сообщение # 4
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 17
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мои родители переехали в пригород, я часто бываю у них. Так как живут они в поселке земли около дома немного, они взяли участок, так называемую дачу. Это ужас, зворовье уже не то ,и получается, что все надо делать нам, мама только говорит что делать(руководит процессом). Мне этот огород и даром не нужен, но приходиться..
А муж вообще родом из тьмы тараканьей. Там огород в гектар нормальное явление. Вот и ездим в гости, огороды полоть, а отдыхать и некогда..
 
HelenbergДата: Суббота, 16 Августа 2008, 11:35:03 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 154
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я вот на прошлых выходных с родней ездила на дачку, праздновали 30 лет свадьбы родителей. Погуляли на ура и шашлычек забабахали, все супер!! smile
 
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Что для вас дачный отдых? (Мы ездим на дачу работать или отдыхать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров