Главная | Сохранить Малыша - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Беременность и роды » Сохранить Малыша (Угроза выкидыша,как с ней бороться?)
Сохранить Малыша
АнечкаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 17:51:57 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
В наше время все тяжелее выносить ребенка без угроз. Как же сохранить беременность? Опытные делитесь опытом,неопытные задавайте вопросы,делитесь переживаниями.


 
АнечкаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 17:56:48 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ангелина,я еще когда ты говорила,что у тебя живот болел,заподозрила не ладное... Что тебе доктор сказал?


 
АнгелинаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 17:57:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Млжет кто принимал такой препарат как утрожестан ,в принципе я о нем много читала в инете,но очень много слышала что когда врачи приписывают "укрепляющие"средства то наоборот они провоцируют выкидыш,насколько это правда незнаю
 
АнечкаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 18:02:22 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня угроза была почти всю беременность,так что я про это не мало уже знаю . Твой припарат я не "встречала" может новенькое что-то. мне прописали микрофалин(угроза с кровью была) но мою доцю спас туринал , мне уже говорили чистится а моя знакомая гениколог посоветовала его


 
АнечкаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 18:06:07 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Туринал ,я пропила около трех месяцев ,а потом месяцев до 8ми принимала нош-пу по 1т 2-3р в день,папаверин колола 2-3р в день, один раз укололи в этих целях магнезию,но она болючая и сильно снижает давление ,мне от нее плохо было.


 
АнечкаДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 18:14:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ангелина, Вообще я во время беременности взяла за правило ,если чую что-то не так ,живот тянет или побаливает ,сразу колю папаверинчик и полежать. Не шути,если скажут ложиться в больницу ложись, там прокапают эффект будет быстрее. Моя коллега ,потеряла так ребеночка,все тянула с визитом в больницу. А другая девочка потеряла малыша на 5м месяце уже.Я не хочу пугать,просто хочу ,чтоб ты поняла как все серьезно и тонко, и нужно быть очень осторожной и не вкоем случае не промедлять в случае чего.
Я своего ребенка можно сказать отвоевала. И пусть у тебя все будет хорошо и благополучно!



 
АнечкаДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 21:32:35 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ангелина, у тебя угроза,а ложится в больницу тебе не предлогали? Вроде с угрозой всегда настаивают на стационаре.


 
АнгелинаДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 09:20:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Мне врач сказал 10 дней пропить утрожестан ,он на основе прогестерона ,и сказал что если боли не прекратятся то немедленно к нему он выпишет направление в стационар
 
АнечкаДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 09:37:45 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я с 10 недель и до3,5 месяцев лежала, правда из них 2,5 как на дневном стационаре(на ночь домой уходила), а потом в отпуск и в декрет...Когда поступила в отделение шансов почти не было , но я боролась .
Если скажут ложится, забей на работу , и ложись! Я уже писала , что видела ,как беспечность некоторых мам приводила к горькой потере,а ведь могло бы быть и по другому weep



 
АнгелинаДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 09:50:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я все поняла ,мне уже вроде легче ,я когда много похожу живот начинает тянуть ,а так в основном на работе сижу ,да и с транспортом сейчас особо не балуюсь ,стараюсь пропускать электрички чтобы можно было сесть ,а вечером в основном на такси ежу домой так как все метро забито студентами

Добавлено (2008-09-16, 9:50 Am)
---------------------------------------------
Япью витамин Е,фоливую кислоту и вот этот утрожестан ,в принципе почитала препарат неплохой

 
Форум » Семья » Беременность и роды » Сохранить Малыша (Угроза выкидыша,как с ней бороться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров