Главная | До беременности еще далеко... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Беременность и роды » До беременности еще далеко... (Советы ,мнения...)
До беременности еще далеко...
КнопаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:03:40 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ой! это прям моя тема, сейчас для меня очень актуальна.
Муж очень хочет ребенка, а я как то не готова. нахожу массу отговорок, что ему надо закрепиться на новой работе а то вдруг не сможит обеспечивать, живем в маленькой комнатке, очень боюсь что сейчас с мужем нестабильные отношения( малоли куда выведут), боюсь что муж не будет помогать когда буду беремена. очень сильно боюсь ездить на работу с пузом в электричке где вечная давка и вонь. придурков много, стукнут по животу, говорю себе что я не готова морально, я сама маленькая еще и в жизни ничего не видела и не была нигде а с ребенком тем более не увижу... очень много страхов.
мне сейчас 23 года. проблемы с гармонами, вот сейчас восстанавливаю. прописали ОК, сегодня буквально ходила к врачу, говорят все хорошо и для закрепления еще 3 месяца пропить велели. получается последняя пачка в декабре. а в январе то мне уже 24! тоесть пора рожать во всю, дальше сложнее будет....
как мне решиться? как преодолеть страхи? wacko
 
АнгелинаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:26:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Знаешь наверное эти страхи не пройдут до тех пор пока не забеременеешь,а потом все будет по другому и мир будешь видеть в других красках,а помогать муж тебе будет в этом даже можешь не сомневаться
 
КнопаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:26:49 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
страшно. а как на работу ездить?
 
АнгелинаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:28:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





но так животик все равно появиться не раньше 4 месяцев, а там чуть-чуть и в декрет
 
КнопаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:34:32 | Сообщение # 15
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
очень страшно так координально менять свою жизнь и когда не знаешь что ждет
 
АнгелинаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:38:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Мне тоже страшно,я живу в чужом городе,мама за 700 км от меня,как все будет не знаю ,просто чем старше стаешь тем меньше хочется ребенка,потому что жить для себя очень здорово,и это затягивает,поверь.
 
АнечкаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:38:58 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кнопа, есть пословица: дал Бог ребенка,даст и на ребенка! И хоть эта не совсем дословна по теме, но у страха всегда глаза велики. Мой совет: рожай,чем скорее ,тем лучше, здоровье ,оно от возраста не улучшается .... Когда родишь,сама будешь удивлятся,мол и чего боялась. Человеку всегда свойственно боятся неизвестности,того чего он еще не знает,не испытывал...
Когда я родила,мне не помогал ни кто,т.е. муж на роботе с утра до ночи,у меня мамы нет, вторая бабушка тоже не нянька... Но я справилась , и мне было так радостно заниматься своим ребенком! Я ,словно в куклы играла. Не даром говорят: первый ребенок- последняя кукла! biggrin



 
КнопаДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 09:40:36 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
все хотят девочку, по програмкам надо будет в феврале её делать)))
но вот таблетки заканчиваю принимать в декабре. пока сдам анализы на всякие инфекции и тд. можно потерпеть до февраля)
 
КристинаДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 09:47:12 | Сообщение # 19
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А у меня вчера должны были быть эти дела, но почему то нет. Странно. question scare
 
АнгелинаДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 12:24:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





сделай тест
 
Форум » Семья » Беременность и роды » До беременности еще далеко... (Советы ,мнения...)
Поиск:

Продажа кондиционеров