Главная | Залет во время менструации?! - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Беременность и роды » Залет во время менструации?!
Залет во время менструации?!
ЮсикДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:39:24 | Сообщение # 1
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А вот меня заинтересовал такой вопросик.....Есть возможность того что после секса без предохранения идет менструация,но в эти же дни можно забеременить??

 
VikiДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:02:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Половую связь можно поддерживать и во время менструации. У многих девушек и женщин именно в этот период возникает особо сильная потребность в сексе, которая не только в порядке вещей, но и абсолютно безвредна.

Предохранение от беременности имеет важное значение и во время менструации - за неосторожность многие женщины расплачиваются нежелательной беременностью: ведь сперматозоиды могут сохранять свою жизнеспособность в матке вплоть до одной недели. То есть если менструация длится долго, а овуляция наступает рано, то оплодотворение не исключено.

Трудности могут возникнуть и тогда, когда у тебя имеют место межменструальные кровотечения, то есть при нерегулярном цикле. И в этом случае может одновременно произойти овуляция. Кровотечения не являются какой-либо “защитой” от беременности!

Так как во время менструации кровотечения в матке “открывают” путь в твой - организм, необходимо следить за тем чтобы твой партнер соблюдал личную и гигиену. Иначе скопившиеся под крайней плотью возбудители болезней могут проникнуть в твой организм. Кроме того, не забывай и о мерах предохранения от заражения СПИДом.

На своем опыте могу сказать девочки, что сколько так пробывала забеременнеть, не получалось. Я считаю что беременность это вообще дело индивидуальное, и одни не прилагая никаких усилий и высчитывая отрицательные дни все таки беременнеют, а другие и высчитывают положительные, и после полового акта позы разные принимают и лечаться, но не помогает.

Сообщение отредактировал Viki - Среда, 13 Августа 2008, 14:04:13
 
КристинаДата: Четверг, 28 Августа 2008, 15:07:26 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А у моей сестры, всю беременность были месячные. surprised
 
KyklaHelenДата: Четверг, 28 Августа 2008, 17:55:33 | Сообщение # 4
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ого....вот вижу я это именно тот случай когда ты беременна и идут месячные(((СТРАШНО(((((

 
КнопаДата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:42:43 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
а это нормально разве?
 
КристинаДата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:45:26 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Не знаю, но у нее уже двое, и нормально.
 
КнопаДата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:57:49 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ужас такой, живешь и не знаешь что беременна пока живот большим не стал...а то еще же можно подумать что просто поправилась
 
VikiДата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:09:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Моя подруга узнала что беременна на 7 месяце, сама она полненькая и невысокого роста, месячные шли, она не обращала внимание на то что немного поправилась, никто не заметил, даже муж happy
Вот так бывает...
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:18:54 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я забеременнела за пару дней до месячных и они, естественно, пошли, а когда закончились, я пошла к врачу.
Представте ее глаза, когда я ей сказала, что у меня вчера месячные закончились проверте меня на беременность sweated


НатальяА
 
КристинаДата: Пятница, 29 Августа 2008, 12:21:01 | Сообщение # 10
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
И что она?
 
Форум » Семья » Беременность и роды » Залет во время менструации?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров