Главная | Куда поехать на отдых летом? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Свободное общение » О приятном » Куда поехать на отдых летом?
Куда поехать на отдых летом?
wild_eveДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:55:41 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Да. теперь только осталось уболтать меня туда завезти)))

Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:59:38 | Сообщение # 12
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Просто кто киевский нужно сдружиться в реале и сходить куда то или съездить.
 
АнечкаДата: Среда, 05 Ноября 2008, 17:42:18 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А я не давно из Севастополя , очень красивый город ,и даже осенью отлично отдыхается! Так не хотелось в холод возвращатся... sad


 
spyfoxДата: Четверг, 29 Января 2009, 20:40:24 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мы летом ездим в Железный порт. А еще неплохо в Кириловке, в Запорожской области, и цены приемлимые и пляжи хорошие.


 
VikiДата: Пятница, 30 Января 2009, 11:25:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





spyfox, расскажи по-подробнее, где именно отдыхаете в Железном порту, на квартире или на базе, далеко ли до моря(сколько идти от домика до пляжа), как цены были в этом году, а то хотим с мужем попробовать в Железный порт(отдыхаем всегда в Лазурном), но т.к. ни разу не были не хотим рисковать наугад, вдруг не понравиться, не хотелось бы таскать ребенка rolleyes
 
spyfoxДата: Пятница, 30 Января 2009, 17:31:19 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
В Железном порту мы отдыхали в катедже снимали комнату на первом этаже - она стоила 150 грн - койка-место, на втором этаже стоили 260 грн. К морю 150 - 200 метров, как по мне, было недалеко. И еще луна-парк рядом и рынок через дорогу. Но там есть различные варианты и дешевле и дороже. Но народу - не пройти, пляжи - ступить негде было. Цены на рынках - курортные wacko Недалеко от Ж.Порта есть Большевик, там говорят - пляжи свободные, а вода чистая. Хотя и в Ж.Порту, сколько б не было людей, а вода - прозрачная!

Добавлено (30 Январь 2009, 17:31:19)
---------------------------------------------
Мне, конечно, нравиться в Ж.Порту, но выбирать вам.



 
VikiДата: Пятница, 30 Января 2009, 18:59:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





150 грн. - это питание и проживание? А как с удобствами? Можно еще обнаглею, а фоток нет? biggrin
 
spyfoxДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:55:50 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Нет - питание свое, там есть кухня, на первом этаже и столовая, но готовят все сами. Удобства - туалеты, душ на улице. Во дворе столики. Конечно, специально мы не фотографировали, я позже гляну, может что-то найду


 
VikiДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:15:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Девочки интересует вопрос, кто отдыхал в Крыму и если да, то где именно? Понравилось ли? Напишите пожалуйста, очень интересно ваше мнение biggrin
 
АнечкаДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 19:52:00 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я отдыхала в Алуште и Севастополе, оба варианта на все 12 баллов , но разного характера.В Алуште (кроме моря и др. традиционных составляющих частей подобного отдыха) мне очень понравилась природа, горы ,архитектура,красивая растительность.Сам курорт не очень шумный,но традиционные кафешки,бары, бродвей с художниками присутствуют...
Севастополь-живая история, восхищает с первых шагов по нему. Архитектура,сам город очень красивый, исторические места,дельфинарий, огромный комплекс"аквариум"... Море впечатлений.



 
Форум » Свободное общение » О приятном » Куда поехать на отдых летом?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров