Главная | Ужастики - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Свободное общение » О приятном » Ужастики
Ужастики
ЮсикДата: Среда, 09 Июля 2008, 14:00:35 | Сообщение # 1
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Стивен Кинг
Туман
Аннотация

Туман пришел в маленький провинциальный городок - ровно бы ниоткуда. Туман сгустился над узенькими улочками, вполз в окна домов. А из тумана вышла - смерть.

Смерть многоликая, вечно голодная, вечно жаждущая человеческой крови! Смерть, имя которой - полчища монстров, слишком страшных не то что для реальной жизни - для кошмарного сна. Смерть, уносящая все новые и новые жизни.

И теперь горстка чудом уцелевших храбрецов укрылась, как в осажденной крепости, за пока еще - пока еще! - безопасными стенами супермаркета. Но из безопасного крошечного бастиона человечности рано или поздно придется выйти - в смертельную схватку с кошмаром...
Перевод: А. Корженевский

Скачать: http://lib.aldebaran.ru/author....rtf.zip

Добавлено (2008-07-09, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
Стивен Кинг
Кэрри

Аннотация

Маленький провинциальный городок в Новой Англии в одночасье становится «мертвым городом». На улицах лежат трупы, над домами бушует смертоносное пламя. И весь этот кошмар огненного Апокалипсиса – дело рук одного человека, девушки Кэрри, жалкой, запуганной дочери чудаковатой вдовы. Долгие годы дремал в Кэрри талант телекинеза, чтобы однажды проснуться. И тогда в городок пришла смерть...

Перевод: Корженевский

Скачать:http://lib.aldebaran.ru/author....rtf.zip


 
КристинаДата: Среда, 09 Июля 2008, 14:03:22 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Стивен Кинг, это классно. Муж читал его книги, а не давно мы смотрели пару фильмов по его рассказам. Мне понравилось.
 
ЮсикДата: Среда, 09 Июля 2008, 14:07:19 | Сообщение # 3
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мне тоже очень понравилось,смотрела фильм "Мгла" или "Туман" и даже не знала что он по Кингу..а мой парень меня просветил biggrin так оказалось что у него что фильмы что книги просто бомба.

 
EleanorДата: Среда, 09 Июля 2008, 15:19:50 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 70
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кинг я думаю в праве заслужить звание самого лучшего автора ужасов. я много перечитала его произведений. неосилила только "Оно". может кто поделится если читал своими впечатлениями.

 
ЮсикДата: Среда, 09 Июля 2008, 21:40:15 | Сообщение # 5
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Eleanor, Вот на сайте где можно скачать книгу нашла отзывы об книге Кинга "Оно",возможно это тебе поможет!

- Мне посчастливилось найти это произведение единым блоком в 910 страниц. Одолел его за 3 дня. Оказалось ещё стремней чем "Томинокеры". Впоследствии перечитал.

-Истинно "кинговская" вещь! Одна из первых прочитанных мною книг. Ощущения не забываемые. Невозможно оторваться, читать и читать!

-начало у книги замечательное. притягивает.невозможно оторваться. пока не дочитала, ни о чем другом думать не могла.характеры замечательно показаны. очень реалистично

-Книга отличная, цельная. ощущения - ох...! Ничего лучше я у Кинга не читала.


 
Форум » Свободное общение » О приятном » Ужастики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров