Главная | Дневник читателя - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Свободное общение » О приятном » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных книгах)
Дневник читателя
ЮсикДата: Суббота, 12 Июля 2008, 22:28:47 | Сообщение # 1
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Вэтой теме предлагаю писать впечатления от прочитанных книг. Считайте это рекомендацией на произвольную тему biggrin

Вот сегодня прочитала рассказ Стивена Кинга "Дети кукурузы"

На удивление себе я прочитала его и без всяких как говориться "затор на дорогах" biggrin до этого я не могла спокойно сесть и что-то почить то ли рассказ или книга. А сегодня бац и готово:))
Рассказ мне можно сказать понравился,ну конечно не шедевр,но читать интересно и в некоторые моменты даже страшно от того что вообще происходило по сюжету. Как маленькие дети убивали своих родителей,соседей,братьев и сестер....
Для сюжета хорошо выбрано что это все дети делают...ведь мы знаем что дети милые создания,чистые и добрые(хотя и исключения бывают sad ), а тут бах и мы видем детей -убийц,которые не остановятся пока не добьются своей цели.
В общем я осталась довольной от этого произведения и готова сесть за чтение другого рассказа или уже книги Кинга!!! smile

Добавлено (2008-07-12, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот ..дочитала еще одну книгу... Нила Геймана "Коралайн"
С большим интересом читала эту книгу, она прям затягивает и ты начинаешь переживать с героями и волноваться за то что будет дальше.От начала до конца прочитала с интересом и волнением эту маленькую девочку. Было еще немного страшновато и неприятно когда автор описывал в мельчайших деталях эти существа.... как крысы.....бе..я их ненавижу и брезгую.
Думаю всем кто еще не читал эту книгу стоит ее почитать., очень интересно!


 
SолнцеДата: Вторник, 26 Августа 2008, 12:04:22 | Сообщение # 2
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 12
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Недавно прочитала дилогию "Искатели неба" Лукьяненко. О мире очень похожем на наш, но с другой религией. О том, что могло бы произойти с нами, если бы 2000 лет назад... в общем читайте! Очень интересно! Он вообще классно пишет, вроде и фантастика, но с каким-то потаённым смыслом, с намёками.

Добавлено (2008-08-26, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Странно, что в этой теме почти нет сообщений... неужели так мало читающих людей?!

 
ЮсикДата: Вторник, 26 Августа 2008, 13:31:30 | Сообщение # 3
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Чесно говоря я тоже очень удивлена.Или народ вообще не читает...или боится написать свои впечатления sad

 
VikiДата: Четверг, 28 Августа 2008, 09:14:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Перечитала кучу книг, разные заморочки, всякие исторические, философские, фантастические изыскания... вообщем недавно подруга принесла из библиотеки книжку Люси Лютиковой "Пускай меня полюбят за характер" 2 дня чтения... такое расслабление! мило, интересно, занимательно... смешно... и главное легко... пока читаю все проблемы ускользают... класс! настроение отличное!

Ну а если из серьезных то любимые Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", М. Булгаков "Мастер и маргарита". Украинский писатель Улас Самчук "Марія" - описание жизни украинского села во времена голода на примере одной семьи, очень сильная книжка советую почитать, я даже плакала...

Сообщение отредактировал Viki - Среда, 05 Ноября 2008, 18:26:31
 
AlenchikДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:58:23 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 91
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мне тоже очень нравится "Мастер и Маргарита", очень порадовала книга Дэна Брауна "Код да Винчи". Я очень люблю исторические романы. А недавно прочитала книжку "Магдалена.Кровь Иисуса" автора не помню, книга прикольная, читается на "одном дыхании"

 
ЮсикДата: Среда, 05 Ноября 2008, 17:41:08 | Сообщение # 6
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я тоже прочитала это произведение Улас Самчук "Марія",и мне тоже очень понравилось,единственное несколько страничек перевернула ,там где было про голодомор,репрессии,просто не смогла эти моменты читать и просто перевернула эти странички.

 
VikiДата: Пятница, 30 Января 2009, 11:02:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Дочитываю "Грозовой перевал" Эмили Бронте, фильм видела давно, сейчас решила почитать.
 
Форум » Свободное общение » О приятном » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных книгах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров