Главная | Стимул для похудения? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Стимул для похудения?
Стимул для похудения?
КристинаДата: Среда, 07 Января 2009, 11:57:06 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Как часто вы встаете на весы для измерения веса и как вы думаете является ли это стимулом чтобы похудеть.
 
КнопаДата: Среда, 18 Февраля 2009, 19:52:56 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
читала одну статью что надо порыться в шкафу и найти свои старые джинсы, которые были на пару размеров меньше. и положить их на видное место. взять фотоаппарат , одеть джинсы как получиться по максимум и сфотографировать. а потом диета и спорт и через неделю снова фотографию с этих джинсах, до тех пор пока не застегнуться на талии))
а у меня подруга летом замуж выходит и я свидетельница буду, вот думаю может это для меня будет стимулом)) всетаки платье красивое одевать надо будет да и гости всякие))
 
steamingДата: Среда, 01 Июля 2009, 17:46:42 | Сообщение # 3
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 3
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ну встаю на весы где то раз в неделю) стимулом не является))А вот поездка с однокурсниками на отдых, где нужно будет ходить в купальнике вот это стимул так стимул..
 
КерлинДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:00:15 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
smile Стимул... когда не влазиешь в любимые джинсы... а вообще, не есть после 6 wink

Скоро на работу=)
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Идеальная фигура » Стимул для похудения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров