Главная | РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Парфюмерия и мэйк-ап » РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ
РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ
КристинаДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 14:00:52 | Сообщение # 21
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А потом когда снимешь, то своих не останется. Лучше уже со своими.
 
VikiДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 14:27:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





В принципе оно конечно правильно, когда свои реснички нормальные, точно так же как и ногти и волосы, то по-моему не стоит ни своё родное портить ни тратить деньги и время. А когда свои ужасные, и можно сказать что их нет, то терять особо нечего я так считаю. biggrin
 
КристинаДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 14:30:47 | Сообщение # 23
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Тоже верно. thumbsanta
 
LenchikДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 11:10:18 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
+ 1 к маслу.
А по поводу наращивания - моя мастер, у которой я ногти делаю, занимается и ресницами в т.ч. Стоит у нас это намного дешевле, и вреда не наблюдается. Реснички наклеиваются на родную ресничку и выпадают только вместе с ней, а реснички живут до 25 дней. Так что, ногти наращивать повреднее будет, может привести к дистрофии ногтевой пластины, а ресничка родная выпала - и нарощенная вместе с ней.


Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
VikiДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 12:43:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Девочки, вот решила похвастатся заранее shy Муж пообещал, что до нового года я буду с новыми нарощенными ресничками, вот. Так что я в предвкушении. Как только обзаведусь так сразу и на всеобщее обозрение. Фото до и фото после.
P.S. свои у меня не очень, так что испортить что-то не реально
 
АнечкаДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 12:26:35 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Минимальный макияж часто сводится к одному-единственному средству. Чаще всего выбор падает на тушь, поэтому ее нанесение превращается в необычайно ответственный процесс. Вот несколько советов, чтобы макияж получился идеальным, а глаза выглядели максимально выразительно.

Представьте, что вы стоите у зеркала, уже взяли в руки тушь и даже открыли ее. Подождите! Проверьте, не слишком ли много туши на щеточке? Если это так, то удалите излишек с помощью салфетки. Не жалейте, все равно такая «щедрость» не принесет вам ничего, кроме комочков и утяжеления ресниц.
1

Начинайте с верхних ресниц, двигаясь «подкручивающими» движениями от корней к кончикам, смотрите при этом сначала вверх, а затем в сторону – так удастся лучше прокрасить боковые ресницы. Если, несмотря на ваши старания, комочки все же появились, сразу удалите их ватной палочкой.

2

После нанесения первого слоя дайте туши немного подсохнуть и только потом продолжайте.Чтобы придать ресницам дополнительный объем, припудрите их перед «вторым раундом». Не забывайте прокрашивать ресницы сверху, особенно, если от природы они у вас светлые. Вам собственная оплошность может быть не заметна, но окружающие обязательно обратят на нее внимание, не сомневайтесь.

3

В завершение тщательно расчешите ресницы специальным маленьким гребешком. Приставьте его снизу к корням ресниц и аккуратно поверните.

Секреты визажистов
Часто применяют такой прием: прежде, чем приступить к макияжу глаз, область под нижними ресницами густо посыпают рассыпчатой пудрой. После окончания, ее просто смахивают кисточкой вместе с частичками, которые могли осыпаться.
Игра с цветом создает удивительный эффект: для верхних ресниц используют традиционно-черный, а нижние красят цветной тушью в тон глаз. Это делает их оттенок более глубоким и насыщенным.
Чтобы придать ресницам соблазнительный изгиб, используют специальные щипцы: немного туши наносят уже перед «завивкой» и затем волоски зажимают не более чем на минуту. В некоторых салонах предлагают сделать перманент: каждую ресничку «накручивают» на специальные валики-бигуди, затем наносят специальный состав, фиксирующий завиток. Эффект от такой процедуры сохраняется в течение двух-трех месяцев.



 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Парфюмерия и мэйк-ап » РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Продажа кондиционеров