Главная | Косметичка. - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Парфюмерия и мэйк-ап » Косметичка.
Косметичка.
КристинаДата: Пятница, 11 Июля 2008, 15:23:23 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Чего нет и что есть в вашей косметичке?

У меня есть: блеск-2шт., помада-2шт., тани, карандаш для губ-2шт., карандаш для глаз-2шт., карандаш тени, туш-2 шт., спонжик для тонального крема, тон.крем, преспособление для подкручивания ресниц (не знаю зачем оно там лежит?), пинцет-2шт., ножнички, полочка стеклянная (маленькая и большая).

 
ЮсикДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:31:44 | Сообщение # 2
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А такой вопросик:а зачем тебе почти всего в 2-х экземплярах???

 
KyklaHelenДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:44:19 | Сообщение # 3
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Юсик)
А такой вопросик:а зачем тебе почти всего в 2-х экземплярах???

На случай что когда одна вещь потеряется или оставиться где то в ящичке или на столе на работе..в косметичке есть второй экземпляр)))

А в моей косметичке чего только нет..)))только вот что у Кристины лежит только у меня в 1ом все виде и + еще туш..духи маленькие..


 
КристинаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:49:28 | Сообщение # 4
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Это мне напомнило анекдот:
Заходит мальчик в трамвай, покупает 2 билета, оба билета компосирует. Окружающие люди спрашивают, зачем ты за компсировал обо билета???
- Один потому что должен.
- А второй зачем?
- А второй если потеряю первый.
- А если второй потеряешь?
- А у меня проездной есть...
 
KyklaHelenДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:54:36 | Сообщение # 5
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ..именно))))Ниче страшного..у меня такое проскальзывает тоже порой..))

 
КерлинДата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:56:58 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня в косметичке есть-крем для лица, рук, пудра компактная, пилка, гигиеничка, помады 3 на разные случаи жизни, расческа, карандаш черный, пинцет и пробник духов-вроде все biggrin

Скоро на работу=)
 
VikiДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:30:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А у меня пудра, карандаш для губ, помада, блеск для губ, тушь и крем для рук(без него в последнее время я не куда, руки ужасно пересыхают и их стегивает)
 
КристинаДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:59:47 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Что должно быть в косметичке?

Это смотря что мы называем косметичкой. Одно дело — сундучок с полным набором красящих средств (о лечебной косметике и средствах ухода — вообще разговор отдельный) на столике у зеркала; другое дело — минимальный комплект, который всегда с собой.

На столике у зеркала

В обязательном порядке должны быть:

Тональная основа под макияж. Желательно иметь 2 оттенка: один более светлый («зимний»), другой несколько темнее («летний»). С их помощью вы будете делать коррекцию лица, создавать ровный цвет и маскировать мелкие дефекты.

Корректор зеленого цвета — с его помощью можно убрать нежелательные покраснения.

Корректор для кожи век — чтобы убрать синяки и сероватый цвет под глазами.

Дома лучше использовать рассыпчатую пудру — она закрепит макияж, уберет жирный блеск, придаст благородную матовость. И ложится на лицо естественней и легче, чем компактная.

Румяна — освежают цвет лица (светлые тона), корректируют (темные).

Тени для век — нейтральные, цветные (подходящие к цвету глаз или одежды).

Подводка для глаз — жидкая с кисточкой или в виде фломастера.

Карандаш для глаз — черный, коричневый, цветные.

Карандаш для бровей — идеальные брови — большая редкость. Часто эти карандаши на конце имеют расчесочку и щеточку для бровей.

Тушь для ресниц — удлиняющая, придающая объем, цветная.

Помада — увлажняющая, отшелушивающая, питающая, устойчивая, гигиеническая. И такой набор цветов, чтобы можно было подобрать ко всем имеющимся у вас костюмам.

Карандаш для губ — для каждого цвета помады отдельный карандаш.

Блеск для губ — можно использовать самостоятельно, можно накладывать поверх губной помады.

Всегда с собой

На работе, на вечеринке, в командировке, в отпуске — чтобы «создать лицо» в любых условиях или подкорректировать то, что уже слегка смазалось за день, надо иметь при себе:

Пудру компактную, можно 2 в 1, т. е. компактная тональная основа и пудра в одной упаковке.

Губную помаду, карандаш или блеск.

Тушь для ресниц.

Пилочку для ногтей — на работе ногти почему-то ломаются чаще, чем дома.

Косметические салфетки (для удаления жирного блеска и загрязнений).

Если вы не знаете, где можете оказаться вечером, киньте в косметичку компактный набор из двух теней нейтрального цвета, карандаш для глаз (черный или коричневый), дезодорант и маленький баллончик лака для волос. Тяжеловато? Зато вы уверены в себе!

 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Парфюмерия и мэйк-ап » Косметичка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров