Главная | Новая жизнь - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Наш внутренний мир » Наш внутренний мир » Новая жизнь
Новая жизнь
КристинаДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 10:54:03 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Хорошо, когда в жизни наступают перемены. Ты можешь всё переоценить, понять, что для тебя лучше. Мы очень привыкаем к постоянству и порой от него так сложно отказаться, поэтому все перемены мы воспринимаем настороженно и со страхом. Без перемен жить было бы скучно. Однообразие вредит. Надо не бояться идти навстречу новому и неизведанному.

Добавлено (2008-09-16, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Что никто не боится чегото нового?

 
НатальяАДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 11:07:19 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я тоже так считаю, что под впечатлением перемен жить намного интересней, хотя есть люди,для которых лучше стабильность. Мне нравиться когда в моей жизни происходит какая-то приятная перемена, даже если для окружающих она совсем не значительна

НатальяА
 
СпикаДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 15:57:58 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 47
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня каждый день новая жизнь. Хотя пежжу маленько, бывает и однообразие. Тогда я запускаю все до безобразия, не прибираюсь, готовлю еду из магазина, дня 2-3 даю себе отдохнуть, гуляю с малыми днями, хожу по подружкам. Потом надоедает, и опять новая жизнь!

Спорить с женщиной надо сердцем, а не умом. (Какой-то умник).
 
KyklaHelenДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23:26:57 | Сообщение # 4
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Девочки,а какие перемены на ваше рассуждение хорошее??!!К примеру когда ВЫ встречаетесь с парнем,долго оч,тут он уходит в армию..он ужасный человек,во всем не везет,ищет на одно место приключения,а ты в свою очередь зарабатываешь одна,снимаешь квартиру,отдаешь за своего парня долги..и потом вдруг встречается тебе на пути,один прекрасный человек,который старше за тебя и за твоего парня, и который уже знает толк в жизни..вы общаетесь..мимо воли ты привязываешься,оч сильно...И понимаешь что отказать своему парню не можешь,потому что жалко что тот пропадет просто..И ты не решаешь ничего делать..и ТУТ..в один прекрасный вечер,этот мужчина едит в командировку,на собственной машине,в Киев..и возвращаясь на пути домой...он попадает в аварию..Тебе звонят ночью..ты соответственно вся в истерике..
Потом идешь к гадалке потому,что не веришь во все это(человек проверенный) и она тебе сообщает что это все ложь..он жив и он за границей..Что у него были некие проблемы,по этому он вынужден был так поступить...ну и не только из-за работы..(((

Короче нюансов там еще уйма..Эта ситуация была с моей подругой..как ВАМ такой поворот в жизни???Я просто хотела узнать..на сколько это все хорошо и позитивно??!!!!....


 
AlenchikДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:29:03 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 91
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я не люблю гадалок, в жизни всё должно идти своим чередом. Что суждено тебе пройти, то ты и пройдешь, рано или поздно. Все равно на ошибках учатся и всё, что не делается, к лучшему. Нужно быть оптимистом и видеть плюсы в неприятностях.

 
Форум » Наш внутренний мир » Наш внутренний мир » Новая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров