Главная | Тест (Основан на ассоциативной психологии) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кристина  
Форум » На досуге » Тестики » Тест (Основан на ассоциативной психологии)
Тест (Основан на ассоциативной психологии)
LenchikДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:41:04 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Итак,вот результат:
Для успеха в делах вы обязательно должны верить в то, что делаете. Вы не руководствуетесь общепринятыми стандартами или заманчивыми перспективами, предпочитая следовать собственным склонностям и представлениям. Последние, кстати, непостоянны: Вы способны внезапно принимать решения или менять свою точку зрения на противоположную.

Хм... в принципе, что-то есть happy


Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
katenakДата: Суббота, 24 Января 2009, 21:26:13 | Сообщение # 12
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 9
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Итак,вот результат:
Ваш ум устроен так, что вы видете связь между, казалось бы, абсолютно независимыми друг от друга вещами, мышление ваше парадоксально; кроме того, вам свойственны неожиданные и яркие озарения. Вы остроумны, но иногда весьма злы на язык. Друзьям достаются сплошь комплименты, а вот врагам приходится плохо. Тут стоит сказать о том, что ваш друг может стать врагом в любой момент

помоему как обо мне написано =)))

 
spyfoxДата: Четверг, 29 Января 2009, 00:00:35 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ИТАК,ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:
Для успеха в делх вы обязательно должны верить в то, что делаете. Вы не руководствуетесь общепринятыми стандартами или заманчивыми перспективами, предпочитая следовать собственным склонностям и представлениям. Последние, кстати, непостоянны: Вы способны внезапно принимать решения или менять свою точку зрения на противоположную.

Согласна с первой частью результата..и не совсем согласна с последним предложением



 
Форум » На досуге » Тестики » Тест (Основан на ассоциативной психологии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Продажа кондиционеров