Главная | Силиконовая грудь, ваше мнение - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Силиконовая грудь, ваше мнение
Силиконовая грудь, ваше мнение
Хотелось бы вам увеличить и придать объем груди?
1. да [ 3 ] [23.08%]
2. нет [ 10 ] [76.92%]
3. может быть, после родов [ 0 ] [0.00%]
4. когда состарюсь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
ЮсикДата: Четверг, 21 Августа 2008, 21:56:06 | Сообщение # 1
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я например против силикона!Лучше будет маленькая грудь но своя чем напичканая всякой дрянью!Ну...эт мое мнение. cool

Хотелось бы услышать ваше мнение. Да и мужское мнение тоже не помешает.


 
VikiДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:11:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Поддерживаю Юсичку, ведь нет ничего хорошего, когда искусственный силикон со временем обвисает или проваливается и становится просто страшно смотреть shock

А вообще кто-нибудь знает, как живется этим женщинам после операции? Что им приходится проходить ежемесчячно? Как меняются их ощущения в сексуальном плане? Да и вообще вопрос о нормальной сексуальной жизни становится под сомнение... Цель такой операции - привлекать взгляды, а не жить нормальной, полноценной жизнью.

Не знаю.... Я вообще против этих пластический опытов над женщинами angry

Особенно когда на противоположную чашу весов ложится собственное здоровье и нормальное существование вообще.

Мое мнение что, лучше свою, натуральную в форме держать Не лениться, делать упражнения. Грудь сохраняет форму и за счет развития мышц становиться больше. Еще секс влияет на величину и "стояние". За кожей следить надо.... холодные обтирания, контрастный душ и кремы. Лифчики тоже должны быть из натуральной ткани внутри, плотные и шлейки не резиновые. Они хорошо держат грудь, предохраняют от обвисания и растягивания кожи.

 
КристинаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:17:20 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я тоже против. Всеравно она деформируется и смотрится очень не красиво. А чтобы своя была хорошей, нужно делать упражнения и все. Надо гордится тем, чем наделила нас природа.
 
HelenbergДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:35:18 | Сообщение # 4
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 154
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Кристина)
Я тоже против

и я
 
АнечкаДата: Среда, 27 Августа 2008, 11:26:27 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кроме "подмоченой" эстетики , сколько риска для здоровья .И вообще,нужно больше себя любить!


 
SandoraДата: Среда, 27 Августа 2008, 11:32:20 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 33
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Однозначно против. Куча противопоказаний и запретов (например загорать), страх что однажды грудь окажется подмышками или на животе и заморочки с заменой имплантантов. Да и выглядит это неестественно и немного мерзко, это не только мое женское мнение. Меня природа не наградила даже вторым размером, но форма и размеры мои нравятся при моей миниатюрной комплекции. Зато я знаю, что у меня никогда не будет проблемы со "спаниельими ушами")))

а вообще вс эти заморочки от психологических комплексов. Работать над собой надо, а не сиськи наращивать wink

Сообщение отредактировал Sandora - Среда, 27 Августа 2008, 11:32:59
 
KyklaHelenДата: Среда, 27 Августа 2008, 12:08:03 | Сообщение # 7
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Sandora я наверно разделю свое мнение с твоим..

 
КерлинДата: Четверг, 28 Августа 2008, 18:10:09 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я против силикона- в груди , губах angry Вспомним хотя бы Данотеллу Версаче (изв. за язык) ведь это ужас!!! wacko Губы на пол лица tongue
А Помелла Андерсон...Наверное скоро её грудь просто будет настолько накачана, что она просто не сможет ходить B)-будет перевешивать -ха-ха


Скоро на работу=)

Сообщение отредактировал Керлин - Четверг, 28 Августа 2008, 18:11:57
 
НатальяАДата: Пятница, 29 Августа 2008, 11:57:57 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я однозначно против. Вообще противно даже думать, что в тело что-то заливают инородное, а потом бойся всего - температуры, сыпи - а вдруг от силикона?

НатальяА
 
DreamДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:02:54 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 35
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я против. Если ты не начнете себя любить такой как ты есть в идеале, то никакая силиконовая грудь и прочие премудрости не помогут. Это вредно для здоровья. Недавно смотрела передачу по телеку там говорилось о знаменитостях которые прибегают к услугам пластических хирургов, так вот у Гурченко была неудачная операция и на лице у нее есть шрам, Моисеев чуть коньки не отбросил во время операции, и многое другое там рассказывали. На мой взляд женщина которой 50 и она пытается выглядеть на 25, выглядит по крайней мере вульгарно. ИМХО. в каждом возрасте есть свои прелести. Как вы к себе относитесь так и окружающие к вам будут относится. Знаю не мало примеров из жизни, когда красавицы, были очень одиноки, а страшненькие всегда в центре внимания и муж, и дети, и достаток, и все замечательно. Любите себя!


Я томная и страстная,
Фигура моя классная!
Вид спереди, вид сзади –
Все мужики в отпаде!
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Силиконовая грудь, ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров