Главная | Высокая тема - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Высокая тема
Высокая тема
АнечкаДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 11:17:19 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (wild_eve)
я надеюсь что спадет после рождения...

С чего бы это? Не слышала о таком.



 
wild_eveДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 15:22:33 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Анечка,
у моей знакомой была всю жизнь большая грудь и после рождения она уменьшилась...


Mrs. Calaverа
 
КерлинДата: Суббота, 09 Августа 2008, 16:27:03 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня полная 3-ка...а хотелось бы 2 ...или 1 wink Хочу носить топики без бретелек! angel

Скоро на работу=)
 
PrickleДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:03:00 | Сообщение # 14
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 17
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Да, грудь это проблема, всегда мы чем то не довольны. Моя подруга вот хочет сделать пластику. Она сама по себе миниатюрная, грудь манюсенькая, но после кормления двоих детей грудью, это вообще уже не грудь, а ушки... Незнаю...я боюсь так кардинально что-то менять, хотя меня Бог персами не обидел, но с каждым годом как-то притяжение Земли больше на нее воздействует cry
 
wild_eveДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:43:01 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
То чем вас наградил Бог - не надо ниче менять.
Сама когда то этим страдала.
Но представьте какой может быть гормональный сбой после операции...


Mrs. Calaverа
 
КристинаДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 14:20:10 | Сообщение # 16
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А вы знаете, что от кофе и орехов (точно не помню каких) грудь уменьшаяется и есть опасность рака груди и бесплодия.
 
КерлинДата: Суббота, 23 Мая 2009, 15:41:27 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А кто нить слышал о мастопатии? Я не давно прочитала, если болит грудь перед и во время прадничных дней-это первый признак мастопатии. cry

Скоро на работу=)
 
LenchikДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 10:26:17 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Керлин, не просто слышали, а даже живем с этим... wink Вообще-то, если грудь болит исключительно перед и в первые дни месячных, а с их окончанием проходит, то это мастодиния - довольно распространенное функциональное состояние, проявляющееся нагрубанием и болезненностью молочных желез без изменений в структуре груди. Считается, что чаще встречается у нерожавших девушек, и так же влияние оказывает неустойчивость нервной системой. Хотя, все же помимо психоэмоциональных нарушений, влиять на появление и прогрессирование мастодинии могут и гормональные нарушения.
А мастопатия - это заболевание с характерным изменением структуры груди, с появлением фиброзного или кистозного компонента. Причина - гормональный дисбаланс, обусловленный нарушением функции яичников. При мастопатии в груди помимо болезненности, появляются своеобразные узелки и уплотнения, иногда бывают выделения из сосков.
В общем, в любом случае - для определения причины твоего дискомфорта надо обратиться к маммологу, он тебя направит или на УЗИ, или на маммограф - и получишь ответы на все свои вопросы.


Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Здоровье и уход за телом » Высокая тема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Продажа кондиционеров