Главная | Что есть у вас в сумочке? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Что есть у вас в сумочке?
Что есть у вас в сумочке?
КристинаДата: Пятница, 11 Июля 2008, 15:25:21 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Что вы носите в сумке?

Добавлено (2008-07-11, 3:25 Pm)
---------------------------------------------
У меня в сумочке беспорядок. Там есть помада, зонтик, салфетки, деньги, пилочка, телефон, подзарядка, наушники.

 
КнопаДата: Четверг, 24 Июля 2008, 22:11:16 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
в моей сумке: ключи, кошелек, мобильник, 2 туши, пропуск на работу, бумажные или влажные салфетки, паспорт, проездной, 1 помада и куча визиток
 
КерлинДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20:27:10 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Умелый
Сообщений: 43
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня несколько сумок-и каждый раз приходится перекладывать wacko , решила пусть в каждой сумке" живут" зеркало, гигиеническая помада и влажные салфетки...Остальное- по мере необходимости- помада, компактная пудра, пилочка...

Скоро на работу=)
 
GloriaДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 16:38:42 | Сообщение # 4
Собеседник
Группа: Новичек
Сообщений: 125
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня полно всего, а именно, телефон, косметичка, ключи, визитки в большом колличестве, ручка, паспорт, деньги, наушники, салфетки, жевачки, таблетки!
 
KyklaHelenДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:56:46 | Сообщение # 5
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Кнопа)
У меня несколько сумок-и каждый раз приходится перекладывать wacko , решила пусть в каждой сумке" живут" зеркало, гигиеническая помада и влажные салфетки...Остальное- по мере необходимости- помада, компактная пудра, пилочка...

У меня аналогичная ситуация))))и тоже самое в ней лежит...


 
AlenchikДата: Пятница, 29 Августа 2008, 15:42:52 | Сообщение # 6
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 91
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я люблю больште сумки, в которые можно вместить всё! Моя сестра называет мои сумки-"кошелками", потому что там помимо всякиж вещей, о которых писали выше, есть еще зонтик, куча женских журналов и smile ежедневник.
А в случае необходимости я могу туда впихнуть палку колбасы и,не смейтесь, упаковку кошачьего корма! biggrin


 
VikiДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 14:47:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Чего там только не найдешь...

Сейчас у меня телефон, кошелек, флешка, блокнотик с ручкой, ключи, влажные и сухие салфетки, щеточка для обуви, крабик, духи помада, блеск, карандаш, зеркальце, прокладки 2 вида, тампон, булавка, наушники и зонт, пара конфеток, пачка сигарет и 2 зажигалки

А вообще я поняла, что они во-первых - резиновые (сколько не пихай - все влезет), и очень любят играть в прятки - вечно ничего не возможно найти!

 
LenchikДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 11:02:14 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ой, моя сумка не отличается от ваших! Я думала, только у меня такое творится... Телефон, кошелек, ручка, блокнот, сигареты, зажигалка, пару пачек жев.резинки, ключи, визитки, салфетки - влажные и сухие, помада, блеск д/губ, тушь, зубочистки, таблетки, периодически - ампулы со шприцами (я аллергик), капли д/носа, водит.права, дисконтные карточки... В общем, как супруг иногда смеется - это бездонная сумка, в ней есть все, что может хоть иногда пригодиться... biggrin

Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
ALBONJAДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 21:27:22 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 26
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Это наверное у всех такие сумки!У меня тоже на все случаи жизни, а самое главное-кошелек,паспорт,салфетки сухие,влажные,помада,ключи,и таблетки.

 
ЮсикДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 21:07:35 | Сообщение # 10
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня в сумочке всегда есть:телефон,кашелек,ключи,наушники,ручки, и иногда бывает что то из косметики,зеркало,пилочка,салфетки.......и много много другого biggrin

 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Что есть у вас в сумочке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров