Главная | Женское бельё, Какое предпочитаем мы, а какое - наши мужчины - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Женское бельё, Какое предпочитаем мы, а какое - наши мужчины
Женское бельё, Какое предпочитаем мы, а какое - наши мужчины
КнопаДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:24:38 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
я из России и других нет сайтов у меня sad
 
АнечкаДата: Четверг, 31 Июля 2008, 20:49:38 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Рубашечка хорошенькая , я может себе сошью подобную. Спасибо за идейки! +1


 
wild_eveДата: Четверг, 31 Июля 2008, 20:51:53 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 76
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кнопа, biggrin

Mrs. Calaverа
 
PrickleДата: Вторник, 12 Августа 2008, 18:50:16 | Сообщение # 14
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 17
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Для себя слипы удобней


Стринги эротичней, но не всегда удобны!
Муж к белью относится как-то равнодушно( не особо реагирует на то, что на мне одето)
 
SолнцеДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:42:01 | Сообщение # 15
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 12
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Как в КАМЕДИ как-то сказали: "Когда я снял с тебя юбку, мне уже всё равно какие на тебе трусики!"
 
KyklaHelenДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:31:56 | Сообщение # 16
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
шортики и стрингы самые рульные вещ...)) biggrin
Шортики ношу дома...сплю в них..брожу по комнатам...стринги всегда одеваю когда выхожу куда то из дому(под одежду они как не крути оч удобны..да и привыкла я уже)..Люблю яркие цвета..но также предпочитаю черный и белый цвета..
Парню больше нравиться когда я в стрингах..говорит что это его дико возбуждает))Ну а мне приятно слышать конечно же это)) smile smile smile smile smile smile


 
ALBONJAДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 16:55:45 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 26
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Я очень люблю нижнее белье,а особенно его покупать это моя слабость. Я люблю все цвета,а мужу больше всего черное. Но недавно он подарим мне наборчик-цвет бордовый с черным, атласный, обалденный!

 
HelenbergДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 20:45:29 | Сообщение # 18
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 154
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Вот недавно купила себе наборчил BALALOUM, просто загляденье, кружевные стринги с сеточкой и небольшими кусочками ткани и бюстик с волнистым контуром чашечек половинок, цвет черно-бежевый с рисуночком, смотрится сексуально и ЛЧ в восторге, вместе выбирали, белье супер. biggrin biggrin biggrin Стоимость 118 грн
 
KyklaHelenДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 22:02:16 | Сообщение # 19
Хранительница порядка
Группа: Новичек
Сообщений: 111
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ммм..довольно таки не плохо))И цена и видимо сам дизайн белья...)))А и еще с молодым человеком..)Уххх))))

 
VikiДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:02:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Для повседневной носки у меня есть дежурный черный бютгалтер, у который держит очень хорошую форму.
Раньше безумно нравилось веселенькое нижнее белье - ярких расцветок, смотрится супер - но минум, что не под каждую одежду его наденешь.
А так все стандартно. Имеется и гладкое белье (белое-черное) и кружевное, с отстегивающимися бретельками и.т.д.
Про трусики - я вообще молчу...
Стринги не могу просто так носить повседневно, только под прозрачные брючки или под юбку, мне они как то, ИЗВИНИТЕ, в попу врезаются.... в большинсте своем только всякие шортики ношу и обычной формы, очень нравиться бесшовное бельё, а стринги это так, от ванной до постели дойти, где их благополучно снимет мой мужчина. oops
 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Шопинг, мода и стиль » Женское бельё, Какое предпочитаем мы, а какое - наши мужчины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Продажа кондиционеров