Главная | Кнопа - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина, Viki  
Форум » Добро пожаловать на форум devi4nik » Давай знакомится » Кнопа
Кнопа
КристинаДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 14:47:31 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Добро пожаловать на форум.

Наталья

В детском коллективе Наташенька - инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры вносит что-то новое - увлекательное, захватывающее. В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес.

У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" у классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива, похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе, если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах. Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка.

Еще одно ее увлечение - рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и все они так незначительны, что мужу проще не обращать на них внимания.

Рожденных летом Наталий отличает экзальтированность. Зимние наделены аналитическим умом, они злопамятны и коварны.

 
КнопаДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 20:26:20 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Всем привет! Спасибо что представили.
И так. Меня зовут Наталья))) Мне 23 года. Родилась и живу в Москве.
Два года как замужем. В этом году наконецто закончила институт, спасибо огромное моему мужу за это! Пока я работала, он писал диплом мне и себе. Учились мы в одном институте, на одном факультете, только в разных группах. Где и собственно познакомились.
Работаю Сметчицей.
Обожаю больших собак и путешествовать! Ужасная игроманка smile
Очень буду рада общению.
Пы.Сы. спасибо за приглашение на форум
 
HelenbergДата: Вторник, 22 Июля 2008, 11:41:00 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 154
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
приветик) Рада видеть тебя сдесь, будем общаться и делиться впечатлениями biggrin
Кстате мой нынешний МЧ тоже мой сокурсник, вот учимся вместе и побаиваюсь, что может ничего не выйти, мол ровесники.......Но ты подаешь классный пример smile smile smile
 
КнопаДата: Вторник, 22 Июля 2008, 11:51:06 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
ооо еще какой пример! он был парнем моей институтской подруги. но я знала что нравлюсь ему и подруга знала. она его от меня отганяла как могла. такие небылицы про него мне рассказывала.
но я сама, как честная самая не хотела с ним ничего. как же так??? он же парень подруги!!!!
но потом они расстались и он целый год ухаживал за мной, добивался 1 свидания!!
и на 1 же свидании мы начали встречаться.
ой как я от него бегала ктобы знал! happy Итог: 4 года вместе, 2 женаты
 
ЮсикДата: Среда, 23 Июля 2008, 08:39:49 | Сообщение # 5
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Приветик!!Поздравляю с прибытием на наш сайт!!!Удачки тебе во всем smile

 
Форум » Добро пожаловать на форум devi4nik » Давай знакомится » Кнопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров