Главная | Что для Вас много и что идеально? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Спорт » Что для Вас много и что идеально?
Что для Вас много и что идеально?
КристинаДата: Среда, 07 Января 2009, 11:59:16 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Считаю что каждый к чему то своему стремится.А самое главное чтобы девушка, женщина просто следили за собой, не запускали своё тело и лицо....Вот у меня рост 165, при весе 57-58 кг.Знаю что не совсем дюймовочка, но я им довольна, и стараюсь поддерживать всё это на этом уровне
 
LenchikДата: Четверг, 08 Января 2009, 11:23:57 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Честно говоря, никогда на диетах не сидела и ни в чем себе не отказывала. У меня просто такая конституция - при росте 1,70 см вес в пределах 52-55 кг. Зимой всегда немного набираю, а весной скидываю, причем как-то все само по себе происходит. Наверное, из-за того, что зимой больше времени за рулем провожу, а весной начинаю больше ножками топать - гулять при хорошей погоде. Да и наличие собаки помогает держать себя в тонусе всегда.

Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
АнечкаДата: Среда, 21 Января 2009, 10:13:25 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Lenchik, завидую тебе. Я от природы склонная к полноте,приходится постоянно держать себя в узде,от этого девиз мой скинуть чем больше ,тем лучше ,но не фонатею ,конечно,потому как здоровье важнее Для моей подружки всегда было трудно поправится,но она всегда этого хотела,худенькая,а я ей чуть-чуть завидую biggrin


 
spyfoxДата: Среда, 21 Января 2009, 19:18:34 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Lenchik)
Честно говоря, никогда на диетах не сидела и ни в чем себе не отказывала. У меня просто такая конституция - при росте 1,70 см вес в пределах 52-55 кг. Зимой всегда немного набираю, а весной скидываю, причем как-то все само по себе происходит

У меня аналогичная ситуация, только рост 164 см, вес в пределах 49-53, но я б с удовольствием поправилась бы немножко... biggrin



 
AlenchikДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:51:13 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Умелый
Сообщений: 91
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Lenchik)
Для моей подружки всегда было трудно поправится,но она всегда этого хотела,худенькая,

Это про меня, я уже лет 5 мечтаю немного набрать в весе, но не могу...


 
АнечкаДата: Среда, 29 Апреля 2009, 12:36:44 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Эх, если б можно было поделится! smile


 
ЮсикДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 23:25:01 | Сообщение # 7
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Lenchik)
Честно говоря, никогда на диетах не сидела и ни в чем себе не отказывала. У меня просто такая конституция - при росте 1,70 см вес в пределах 52-55 кг. Зимой всегда немного набираю, а весной скидываю, причем как-то все само по себе происходит.

Вот у меня тоже так..только вот после подозрений на увеличенную щитовидку мне порой становиться аж страшно, что я могу столько есть...и не полнеть...а то и вовсе наоборот худеть.
И вот когда мне в универе моя кураторша сказала, что даже ректор начал переживать, что я сильно худая....то она меня спросила : "Не болею ли я чем-то...?", мне аж не по себе стало :'(
Бабушка вообще думает, что я спортом или чем-то таким занимаюсь....хотя вовсе наоборот...ем много сладкого....и т.к. часто болеть начала....то постоянно в постельном режиме((( Воть так.


 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Спорт » Что для Вас много и что идеально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров