Главная | Хозяйками рождаются или становятся? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина, Viki  
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Хозяйками рождаются или становятся?
Хозяйками рождаются или становятся?
КристинаДата: Среда, 07 Января 2009, 12:06:12 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Кто-нибудь реально переломил себя и стал наконец образцовой хозяйкой? Ну эти все методы "флай леди" и пр. советы, они сделали из таких как я че.. т.е. хозяйку? Порядок в доме для меня просто беда! В трехкомнатной квартире живем я, муж и моя мама. И хотя я убираюсь каждый день, к вечеру результаты моего труда практически не видны. Некоторые хозяйки умудряются поддерживать идеальную чистоту, но как? для меня это непостижимо. Если кто-то предложит варианты поддержания чистоты. буду очень признательна.
 
spyfoxДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 02:29:37 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Кристина)
Если кто-то предложит варианты поддержания чистоты. буду очень признательна.

Я думаю, здесь надо выбрать вариант, который приемлем именно для тебя, как для хозяйки.

Я люблю когда чисто и уютно, но иногда могу позволить себе творческий беспорядок. Как бы я ни убирала, моя маленькая дочурка может за 5 минут навести еще больший беспорядок - но я иногда ей позволяю, чтоб у нее была возможность развиваться, просто потом быстренько все за ней убираю (теперь и она мне помогает иногда).
Но бывает, что нет ни настроения, ни сил, чтоб заняться уборкой, поэтому... остается как есть..

Но я думаю, это лучше чем так, как делала одна старая знакомая: она каждый день выгоняла детей на улицу и наводила идеальную чистоту, а когда дети возвращались, им нельзя было ходить по дому, чтоб не испачкать все, не намусорить... sad

Поэтому я не хочу, чтоб у меня дома была идеальная чистота и все время дергаться, чтоб никто не насорил.. biggrin

Мой вариант - делать легкую уборку каждый день под настроение..



 
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Хозяйками рождаются или становятся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров