Главная | Новогодние украшения - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина, Viki  
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Новогодние украшения (или чем и как украшаем свой дом)
Новогодние украшения
VikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 11:00:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Чем ближе Новый год, тем больше хочется заняться украшением квартиры. Сегодня видела в продаже искусственный снег (не в баллончиках, а рассыпной), но пока не стала покупать, чтоб не использовать раньше времени. Такие красивые елочные шарики продают у нас в супермаркете, но дорогие ужас. В каталоге одного магазина видела трафарет и снег в баллончиках для украшения окон и т.п. Очень люблю все эти новогодние штучки: хлопушки, дождики, конфети, гирлянды и все-все-все!
А чем вы украшаете свои дома? Может что-то делаете самостоятельно? Фотографии приветствуются biggrin
 
КристинаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 14:48:16 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Админ
Сообщений: 1325
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А мы когда как. Иногда мне хочется всю квартиру украсить, но либо нет средств ли бо нет возможнности.
 
АнечкаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 18:41:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня дочка в этих делах " двигатель прогресса" , очень любит украшать окна бумажными снежинками,вырезает их несчетное колличество , любит делать различные игрушки на елку , в этом году хотим накупить елочных шаров без рисунка, и разрисовать их с помощью блесток.

Сейчас модно стало делать елку "стильной" ,украшать шарами одного цвета, или золотыми бантиками и т.д. Но для ребенка самая лучшая елка-сказка, на которой будут "жить " сказочные герои,животные, разноцветные шарики и все остальное , на что хватит фантазии , и к тому же такая елочка больше способствует развитию ребенка , особенно творческих способностей...



 
LenchikДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:11:37 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мы всегда в каждой комнате вешаем электрогирлянду, на окнах и зеркальных дверях шкафов - наклейки новогодние, снежинки вырезаем из фольги - они красиво блестят, переливаются на свету, на стенах - дождики с игрушками, над дверью - рождественский венок. Елка у нас большая - 1,90 см, искуственная, её в большой комнате устанавливаем, украшает обычно сын - любит он это дело, обязательно гирлянда на елке. Под елкой ставим Деда Мороза, и накладываем подарков. Игрушки самые разнообразные, никаких гламурных елочек мы не делаем. Для меня самой Новый год - праздник детства, ассоциация со сказкой и я не хочу его переделывать под новые веяния моды. cool

Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
АнечкаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:04:22 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
А давайте устроим фото-конкурс "Мой новогодний дом" . Педлагаю в личку ответственному по конкурсу выслать до трех фото с образцами наших новогодних комнат. Кто -"за" ?


 
ROSHENKAДата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:16:10 | Сообщение # 6
Милый гость
Группа: Новичек
Сообщений: 1
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Всем доброго времени суток! У нас этот Новый Год прошел простоволшебно!!! Мы с мужем так красиво украсили и изнутри, и снаружи  разными украшениями наш дом,что соседи
завидуют до сих пор…Мы обращались во множество компаний по светотехнике,сами
читали в интернете,  хотелось ,чтобы были
качественные , надежные и конечно же красивые гирлянды…В основном все варианты
были очень похожие, но мы остановились на выборе Beauty Led. Качествогирлянд в этой фирме не уступают своим конкурентам. Здесь вы сами можете
посмотреть  и выбрать,что вам по душе http://beautyled.ru/
В завершении хочу написать, я считаю, что мы сделали правильныйвыбор на эту фирму и ни о чем не жалею wink ;-) :):):)
 
Форум » Домашний уют » Дом, дача » Новогодние украшения (или чем и как украшаем свой дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров