Главная | Котенок в доме - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кристина  
Форум » Флора и фауна » Наши любимые животные » Котенок в доме
Котенок в доме
АнечкаДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 11:01:27 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Моя уже взрослая ,а такая же. Ты ее к лицу близко не бери, а лучше ,на всякий случай сделай ей прививку от токсоплазмоза, у меня брат ветеренар,он делает .Есть припарат,от инфекционок,так он даже от блох.


 
АнгелинаДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 10:43:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Огромная радость,сдавала анализы на вирусы ,токсоплазмоза у меня нет,значит котик остается жить с нами
 
АнечкаДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 11:23:28 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Как я уже писала ,достаточно сделать прививку котику(но если твой не ходит на улицу ,то не обязательно,раз он здоров) и можно не очем не беспокоится. smile


 
НатальяАДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:23:43 | Сообщение # 34
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Ангелина, я по фотке поняла, что у тебя "перс"? У меня тоже такой был, только белый, такой миленький, капризный, спать со мной любил, я его нянчила и целовала, а когда дочка родилась, привезли ее с роддома, он как сбесился, возненавидел и меня и ее. Я то ладно, а у доченьки ручки меньше чем у него лапы, и сила бешенная - так и норовил кинуться и поцарапать ребенка. Отвезла к бабушке его, так он там теперь принц - правда напрягается когда мы приезжаем. Ну, мне все-равно на его напряжения, в туалете закрыла и все дела.

НатальяА
 
АнгелинаДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:17:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я слышала что у котов возникает очень сильное чувство ревности если дома появляется малыш,надеюсь что такой проблеммы не возникнет ,ну а если уж так будет то придется отправить его посылкой к маме
 
НатальяАДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:56:05 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 62
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
мне кажется, что ревность только у породистых и избалованых котов. Сейчас у нас обыкновенная кошка, когда дочка родилась, она уже была взрослая. Эта кошка перенесла все - и тягание за все конечности и вырывание клочков шерсти, даже рожать перестала, потому что не могла выносить - и ни разу даже не мяукнула от боли, не то что царапать. Сейчас эта кошка у нас в почете, кормим хорошо, доча уже понимать стала и жалеет сою кошку, они теперь подруги. В общем кошка получает благодарность за свое терпение.

НатальяА
 
АнечкаДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 22:33:04 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Эксперт
Сообщений: 809
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У меня тоже был перс,кремовый ,такой ласковый и добрый, когда я привезла дочку с роддома ,он сутки просидел в кухне на подоконнике в шоке,спрятался. У него ребенок вызывал какой-то страх , я его тоже подруге отдала...


 
spyfoxДата: Среда, 28 Января 2009, 19:54:52 | Сообщение # 38
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
У нас была кошка, очень аккуратная, чистюля, когда я была беременная, она очень бережно ко мне относилась, за пару месяцев до родов мы уехали к родителям мужа в село и кисе очень понравилось гулять по улице, она очень полюбила свободу и когда мы уезжали, мне стало жалко забирать ее опять в закрытую квартиру. До сих пор по ней скучаю. Но мы взяли ее котенка себе,тоже кошечку. Но все равно я хочу забрать нашу первую кису, но мне кажется, что она будет страдать в квартире после частного сектора.
Ну а котенок в отличии от мамы, много мявкает. Дочка очень любит играть с кошкой, и кошка тоже. Ей, конечно, достается, но она терпит biggrin



 
Форум » Флора и фауна » Наши любимые животные » Котенок в доме
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Продажа кондиционеров