Главная | Свекровь - враг №1 или лучшая подруга? - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристина  
Форум » Семья » Дети и родители » Свекровь - враг №1 или лучшая подруга?
Свекровь - враг №1 или лучшая подруга?
VikiДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:00:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Какие у вас отношения со свекровью (если конечно она у вас есть) и считаети ли вы правильным мнение о том, что парень выбирает в жены девушку внешне и по характеру похожую на свою мать?

О себе: У нас хорошие отношения с родителями мужа. Живем с ними хорошо, нет, конечно у всех своих тараканы, бывают и проблемы, бывают я раздражаюсь (когда живешь с кем-то с этим всегда приходится считаться), но в целом все отлично. С его мамой вообще хорошо дружим, много болтаем, нас наши мужчины растащить не могут. А еще могут и сыну своему по шее дать, за то, что плохо относится ко мне. Внучку свою очень любят. В наши отношения не лезут. Все принимают так как есть. С ними очень легко, потому что у них нет предрассудков. Они очень просто ко всему относятся. То есть если мы с мужем закрываем дверь в спальню, можно быть уверенными, что ближайший час или два к нам никто не зайдет. И прежде чем зайти обязательно постучатся.

Но я смотрю что среди моих подруг это чуть ли не исключение, а как у вас?

Сообщение отредактировал Viki - Понедельник, 08 Сентября 2008, 09:57:56
 
КнопаДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 14:30:51 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 237
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
а моя вообще никак не учавствует в моей жизни, как и я в её. никакой дочерью она меня и близко не воспринимает. у нас холодные отношения. видимся ну 1 раз в месяц где то. ограничеваемся только словом здрасьте.... и нас это вполне устраивает
 
LenchikДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 10:13:52 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Умелый
Сообщений: 335
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мы вместе не живем, потому бытом точно не соприкасаемся. У нас - просто ровные спокойные отношения на уровне встреч пару раз в год по праздникам. Раньше даже муж замечал, что я люблю свекровь пропорционально расстоянию - чем дальше, тем больше (учитывая то, что мы живем максимум метрах в 500 друг от друга), а теперь, наверное, мудрею с годами, раздражения по поводу её болтовни или советов совершенно нет.

Относись ко мне проще, я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...
 
Форум » Семья » Дети и родители » Свекровь - враг №1 или лучшая подруга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продажа кондиционеров