Главная | Я всего добьюсь САМА!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кристина  
Форум » Деловой форум » Робота, карьера, бизнес » Я всего добьюсь САМА!!!
Я всего добьюсь САМА!!!
ЮсикДата: Пятница, 04 Июля 2008, 21:22:14 | Сообщение # 11
Помошник Администратора
Группа: Умелый
Сообщений: 486
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Sолнце, кстати за то что мужчины по-баиваются самодостаточности женщины я согласна...такого щас тоже много.

 
LeaДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 13:09:26 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 50
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Quote (Sолнце)
Извини, не соглашусь с тобой. Часто мужчин пугают самостоятельные женщины, потому что у них завышенные требования не только к себе, но и к окружающим. Это создаёт сложности в общении.

там еще было существенное добавление) "успешных мужчин"!)

я считаю, что мужчина, который боится успешных женщин, их просто недостоин... ну боится, ну комплесксы у него... ну что ж, пусть идет найдет себе домашнюю клушу без амбиций и стремлений к самосовершенствованию... и будет королем с ней, будет гонять за плохо вымытую посуду или неглаженные носки))... мне лично такой не нужен.

самодостаточный мужчина всегда ищет себе самодостаточную женщину... закон природы) wink


Быть, а не казаться...
 
spyfoxДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:37:32 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Новичек
Сообщений: 74
Статус:
--- Награды по форуму: ---
Статус сообщение:
Мужчины по своей природе - добытчики, им для самореализации необходимо обеспечивать, содержать семью. Им надо охранять, защищать беззащитную хрупкую женщину. Но женщина не должна быть клушей, она должна быть Женщиной! Это не значит, что она должна или не должна работать. Просто главным обеспечителем должен быть мужчина. А если его в этом подавлять и не давать так самовыражаться, то начнутся проблемы в семье. Мужчина будет срываться по любому поводу, иногда даже не понимая в чем настоящая причина проблемы...


 
Форум » Деловой форум » Робота, карьера, бизнес » Я всего добьюсь САМА!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Продажа кондиционеров